10 рублей на QIWI.

Daniskas

Офицер
Баллы
8
Всем привет, давно не сидел на форуме, т.к. девайсы не ремонте и жду их возвращения, дабы ускорить их ремонт, путем очищения ауры, я делаю розыгрыш на 10 рублей (QIWI, счет мобильного). Мелочь, а приятно.
Суть розыгрыша:
Вы пишите в тему цифры по порядку (1,2,3,4...и тд.)
Разрешается:
- Оставлять только одно число !!!
- Писать только по теме и по порядку, т.е. если предыдущий оставил цифру 34, то соответственно Ваша цифра будет 35.
Запрещено:
- Писать не по теме (сбивать порядок чисел, спамить, флудить, оставлять повторно заявку и т.п.)
- Использовать вторые аккаунты (мульты).
Розыгрыш будет длиться до определенного мною времени, ближе к этому времени я сообщу точную дату.
Будет он проводиться на стороннем сайте с помощью рандома, всё будет снято либо на камеру с экрана, либо на телефон, пруфы будут выложены позже.
Если розыгрыш будет актуален, то позже будет розыгрыш с повышенной суммой.
Всем удачи.

Steroid

Офицер
Баллы
8
1

P.S. Вот чисто ради азарта и спортивного любопытства поучаствую. Чирик просто несерьезно.

Kratos

Офицер
Баллы
1
А потом у тебя отожмут кошель и все, бб. У нас с приватом24 похожая фигня была. Перекидуют деньги, а потом просят вернуть. Звонят оператору, называют 2 последние транзакции и все, теперь кошель твой. А если учесть, что киви к телефону привязан, то восстановить симку, сказав, что она утеряна, для них не проблема. За 10 рублей вас разводят. Я в шоке.

DeGrim

Доктор Кто?
Боец
Баллы
43
А потом у тебя отожмут кошель и все, бб. У нас с приватом24 похожая фигня была. Перекидуют деньги, а потом просят вернуть. Звонят оператору, называют 2 последние транзакции и все, теперь кошель твой. А если учесть, что киви к телефону привязан, то восстановить симку, сказав, что она утеряна, для них не проблема. За 10 рублей вас разводят. Я в шоке.
Не, так это точно работать не будет. Информации по 1 транзакции с переводом в 10 рублей им явно будет недостаточно для восстановления аккаунта, инфа 100%. Если бы это так работало , люди бы просто кидали рандомным людям деньги, а потом забирали себе кошелек. Не знаю, что у тебя там с тем банком было, но в киви( вебмани, пайпэл) такая фигня точно не работает

Daniskas

Офицер
Баллы
8
Вас никто не просит участвовать в конкурсе, прошу пройти мимо и не набивать сообщений.

Andre2323

Новобранец
Баллы
1
9
P.S а как же решить проблему с комиссией ?? с тебя, или с нас ? с 10 рубасов снимут то много, так и разориться можно

Сверху