AKM в PUBG. Баланс

Симпатии
19
Баллы
18
Вам не кажется, что новый баланс оружия внес в игру небольшую неразбериху? И нет, я не о том, что М416 теперь не топ. Мне кажется, разрабы очень сильно усилили АКМ. Может, это и более реально, но теперь это топопвая винтовка как по мне.

Lisandr

Офицер
Симпатии
14
Баллы
18
Нормальный АК! У М416 кучность и отдача меньше, а у АК преимущество в том, что он плюхи сильнее отвешивает, но реже стреляет. Нефиг портить нормальную винтовку.

shama1

Новобранец
Симпатии
0
Баллы
0
Вам не кажется, что новый баланс оружия внес в игру небольшую неразбериху? И нет, я не о том, что М416 теперь не топ. Мне кажется, разрабы очень сильно усилили АКМ. Может, это и более реально, но теперь это топопвая винтовка как по мне.
Хм, не думаю, отдача сильная, не все смогут контролить.
А если нормально попадать, то имба.

}{oLoD

Командор войны
Симпатии
46
Баллы
28
Да, вот после того, как вертикальную отдачу еще больше увеличили, то как раз таки АКМ чуть ли не одиночными теперь стреляет или очередями с близка. Где реализм? В реале такой отдачи нет!

Сверху