Faraon

Боец
Баллы
3
Знаменитый АКМ против M416 на низкой дистанции. у калаша высокий урон а у M416 высокая скорострельность. так что-же брать? Лично я советую брать АКМ а в сами выбирайте что вам нужней скорострельность или урон
АКМ,так как с 3-4 пулек убивает противника и тот не успеваает среагировать,скрыться за препятствие.

RAMMFEUER

Боец
Баллы
3
Некорректно сравнивать АКМ с 416.
Корректнее было бы АКМ с М16А4, или же М762 с 416.

АКМ - "оружие начального уровня", на который повесить можно только магазин и оптику. на 416 вешается и рукоять, и приклад, потому сравнение некорректное. В любом случае при максимальном обвесе, несмотря на больший урон у АКМа, 416 выдёргивает его по всем параметрам. А вот с М762 у 416 уже было бы сравнение не столь однозначное. 762 больше урона наносит, с рукоятью имеет чуть больший разлёт пуль, против рукояти и приклада у 416, менее скорострелен чем 416. Тут уже кому с чем удобнее.

А вот если сравнивать АКМ и М16, то тут тоже кому как лучше. АКМ быстрее отделает на ближней дистанции, а м16 будет более точен на средней и дальней (хотя АКМ может тоже налупить если им стрелять одиночкой)

illyger

Боец
Баллы
1
Поддерживаю, АКМ хуже М16. У М16 лучше скорострельность, а с АК тяжело точно стрелять и на ближней и дальней дистанции, отдача дает о себе знать и не в лучшую сторону. А с М16 можно нормально использовать оптику, с 4х и далее... А на АК все время косит на дальних дистанциях...

Nick

Новобранец
Баллы
1
Калаш универсален, на дальняк и в близки в кашу разносит, м16 такое себе, лучше чем ничего)
АК на дистанцию даже с х3 первой пулей через раз попадает. Если АК то хорош только с сушкой.

Niko21

Боец
Баллы
3
по мне дак м16 с оптикой на дальних дистанциях вполне не плохой , ну а в близи калаш как ни крути лучше будет

Mutantion

Боец
Баллы
1
АКМ в городе будет лучшим вариантом, тут главное урон. Скорострельность эмки пригодится чтобы в принципе попасть на дальних, а в том же городе попадать не трудно и нужен максимальный урон.

Серега86

Боец
Баллы
3
это совсем разные автоматы, и сравнивать их не целесообразно. Каждый выбирает по свой стиль игры. Если брать как универсальную, то 416 скорее всего больше играбельна.

И

Иван PUBG

Гость
Мне кажется что АКМ лучше,потому что я лично не люблю стрельбу очередями.

H

Hertcog_Iktorn

Гость
Калаш, на самом деле, лучше, чем М-ки, но в ИГРЕ АК сделали оч. сильную отдачу и разброс. Однако, при отсутствии Снайперки ставлю Калаш на одиночных за неё, а 416 для ближнего боя. Если с обвесами, то 416 и за снайперку не хуже Винтореза идёт. М16 при сноровке можно также двояко использовать, хотя по жизни сложна и капризна. Скорострельность ВАЖНА - много дыр за раз порой решает всё (если броня слаба).

Сверху