Анонсирован список стран, которые примут участие в следующем бета-тесте PUBG Lite

pubg+lite-pubg-lite.jpg

Ранее, мы рассказывали о том, как в PUBG Lite (в прошлом - PUBG Project Thai) стартовал этап бета-тестирования. К сожалению, принять участие игрокам из СНГ было довольно сложно. Необходимо было использовать VPN и менять часовой пояс для того, чтобы соответствовать времени Таиланда. Высокий пинг и отсутствие локализации на русский язык делало этот процесс довольно сложным и неприятным. Многие игроки из СНГ вынуждены были играть с пингом выше 300 мс.

Разработчики PUBG Lite объявили, что в новом бета-тесте число стран увеличится. Однако, для нашего региона ничего существенно не изменилось. В следующем тестировании смогут принять участие еще 4 страны: Индoнeзия, Maлaйзия, Филиппины и Cингaпуp. Надеемся, что в будущем тестирование PUBG Lite будет доступно более широкому кругу стран, и в нем будут страны СНГ или хотя бы Европы.

Permyak

Офицер
Баллы
18
Да скорее всего мы не поиграем в нее, пока она официально не выйдет. А так, будет исключительно для Азии контент.

AgentSmith

Офицер
Баллы
28
Да скорее всего мы не поиграем в нее, пока она официально не выйдет. А так, будет исключительно для Азии контент.
Если у тебя куплен уже платный PUBG, зачем тебе этот? У меня там уже куча скинов, достижений. А все с нуля неохота начинать...

Storm

Командор войны
Баллы
28
Я последние месяца три уже в ждуна превратился, но, видимо, не судьба в ближайшее время поиграть на нормальных условиях. Что ж, подождем еще немного. Благо, сейчас оригинальная версия более чем радует обновками.

Асемблер

Офицер
Баллы
8
Ну, все правильно. Видимо, там багов еще слишком много. Уж лучше подождать, по подождать, пока выкатят нормальную версию, чем играть в сырой продукт.

П

прывет

Гость
Если у тебя куплен уже платный PUBG, зачем тебе этот? У меня там уже куча скинов, достижений. А все с нуля неохота начинать...
ааааааааааааааааааааааа, агент смитттттт, только вчера всю матрицу пересмотрел

P

Panacea

Гость
А что если у меня Пк версия не тянет ?? вот и вопросы и ответы такие , думай не только о себе человек.

R

RABID_MAKSIM

Гость

Ранее, мы рассказывали о том, как в PUBG Lite (в прошлом - PUBG Project Thai) стартовал этап бета-тестирования. К сожалению, принять участие игрокам из СНГ было довольно сложно. Необходимо было использовать VPN и менять часовой пояс для того, чтобы соответствовать времени Таиланда. Высокий пинг и отсутствие локализации на русский язык делало этот процесс довольно сложным и неприятным. Многие игроки из СНГ вынуждены были играть с пингом выше 300 мс.

Разработчики PUBG Lite объявили, что в новом бета-тесте число стран увеличится. Однако, для нашего региона ничего существенно не изменилось. В следующем тестировании смогут принять участие еще 4 страны: Индoнeзия, Maлaйзия, Филиппины и Cингaпуp. Надеемся, что в будущем тестирование PUBG Lite будет доступно более широкому кругу стран, и в нем будут страны СНГ или хотя бы Европы.
Играю с пингом 100-150 и мне норм.Играю через proxifier,а кто не знает как проверить пинг,открываем консоль cmd и пишем ping ...(ip вместо точек,без порта)

Veritas

Офицер
Баллы
18
В общем пока все исключительно для азиатов
Ну, пройдет месяц-два и они Европу откроют. Видишь, уже до турков дошли, значит уже совсем рядом. Не пойму только что там тестировать можно? По сути игра уже развивается давно. Пора в релиз выпускать.

Сверху