Арбалет на старте игры. За или против?

DiluviiTestes

Новобранец
Баллы
0
Я за. Если убрать огнестрел и оставить приборы быта(мачете,сковорода,серп,монтировка) , то арбалет будет реально востребован.

iДенис

Офицер
Баллы
18
С арбалета не могу даже в плотную попасть. Не знаю что такое с ним. Даже был эвент с арбалетами, ни одного не убил...
У меня тоже руки кривые. Если промахнулся, значит пиши пропало. Арбалет не прощает ошибок.

Баллы
1
Арбик в начале игры? Зависит от того куда ты приземлился. Если зто объект стратегически мощный и там кроме тебя ещё с десяток бойцов - первое оружее под ногами даже если это арбалет тема зачётная. А если ты прыгнул а вокруг ни души можно поковыряться и найти что то более стоящее.

Faraon

Боец
Баллы
3
Хотел выяснить такой вопрос, насколько крут арбалет и как часто им пользуетесь? Может кто-то вообще объяснить чем он так крут в сравнении с теми же пистолетами?
я думаю,оружие это конечно имбовое,но сам не предпочитаю им играть,тат как если против тебя выйдет кто-то с тем же пистолетом или дробашем,если с первого раза не попадешь,то потом можешь не успеть перезарядиться,так что выбирай сам)

Joker007

Офицер
Баллы
18
я думаю,оружие это конечно имбовое,но сам не предпочитаю им играть,тат как если против тебя выйдет кто-то с тем же пистолетом или дробашем,если с первого раза не попадешь,то потом можешь не успеть перезарядиться,так что выбирай сам)
Дробаш тоже н еимеет права на ошибку. А вот пистолет, да. Если арбалетчик промазал, можно спокойно целиться для хедшота. Учитывая, что старт игры и шлема нет, то для противника это GG.

Faraon

Боец
Баллы
3
Дробаш тоже н еимеет права на ошибку. А вот пистолет, да. Если арбалетчик промазал, можно спокойно целиться для хедшота. Учитывая, что старт игры и шлема нет, то для противника это GG.
Не согласен дробаши 2-х 5-ти зарядные,если с первого не попал,то есть еще шанс на выстрел

Kr1SEl

Боец
Баллы
1
Ну такое... у меня например за все время игры ни одного попадания от бедра (без понятия как это работает) а даже когда попадаю с прицелом - убийство не гарантированно. Единственное что это нацепить х4 на него и гили на себя, сесть в куст и ждать смешной реакции противника. Но опять же, это далеко не начало игры.

Lisandr

Офицер
Баллы
18
Если есть скилл - то с арбалетом ты можешь хоть половину карты переложить (и это только за первые минут 5) :)
Вот именно, что в первые 5 минут. Потому что если не сменить оружие через 5 минут, то ложить будут уже тебя.

Asumadrek

Боец
Баллы
1
В умелых руках - страшное оружие. Но если не уметь им управлять, то он абсолютно бесполезен. Урон от него может ваншотить, если не будет толковой брони у противника.
вот я на тренировках с арбалетом попадаю в голову по движущиймся мишеньям из 10/8 так вот а в игре я тоже попадаю но ваншотов таковых у меня не было

Сверху