• Приветствуем Вас на форуме, посвященном PlayerUnknown's Battlegrounds и другим компьютерным играм!

Присоединяйтесь к нашему сообществу игроков, станьте частью дружного коммьюнити!

Узнавайте первыми о последних новостях из мира PUBG, находите друзей для игры, общайтесь с другими игроками и узнавайте больше о любимых играх с нами.

Aviator Crate. Содержимое, как открыть и когда он появится в игре?

normal_lPhNh.jpg

И снова датамайнеры рассекретили планы разработчиков. На этот раз речь идет о добавлении нового кейс а Aviator Crate, а также о скине на парашют Bengal Tiger Parachute. Aviator Crate содержит в себе 15 предметов, среди которых новые предметы одежды для кастомизации персонажа. Наиболее редким предметом нового кейс а станут короткие джинсовые шорты. Шанс их выпадения равен всего 0,16%.

Для тех, кто уже потирает руки, ожидая с легкостью заполучить и открыть кейс , существует как минимум одна преграда - кейс Aviator Crate открывается с помощью ключа с одноименным названием. Поэтому, прежде чем добраться до его содержимого, стоит обзавестись ключом. Что касается скина на парашют Bengal Tiger Parachute, то этот предмет не входит в число предметов, находящихся в Aviator Crate. Как можно будет получить этот скин - пока неизвестно.

RHZsMDhEUm1hMg==.jpg

Комментарии

Nuker1998

Проверенные
Симпатии
53
Баллы
28
Очередные карманные расходы для Steam) Обожаю эту игру. За счет PUBG уже половину игр купил, каких хотел.

Kolya Shustriy

Проверенные
Симпатии
5
Баллы
8
Ну, не знаю... Сейчас как по мне, таких денег как раньше уже не заработаешь на кейс ах. Тем более, для открытия этого нужен будет ключ.

Veritas

Проверенные
Симпатии
4
Баллы
8
Ну, не знаю... Сейчас как по мне, таких денег как раньше уже не заработаешь на кейсах. Тем более, для открытия этого нужен будет ключ.
Рано еще прогнозы делать. Его еще даже официально не анонсировали.

SneakB

Проверенные
Симпатии
3
Баллы
3
Ну, не знаю... Сейчас как по мне, таких денег как раньше уже не заработаешь на кейсах. Тем более, для открытия этого нужен будет ключ.
Как только кейс выйдет - он будет стоить дорого. Что мешает заранее накопить эти очки, а потом слить кейс ы по большой цене

Nuker1998

Проверенные
Симпатии
53
Баллы
28
Как только кейс выйдет - он будет стоить дорого. Что мешает заранее накопить эти очки, а потом слить кейсы по большой цене
Соглашусь. Копил сразу с момента выхода предыдущего кейс а. Можно сейчас спустить за 2 недельки и заново копить.

DeGrim

Местный житель
Симпатии
48
Баллы
28
Соглашусь. Копил сразу с момента выхода предыдущего кейса. Можно сейчас спустить за 2 недельки и заново копить.
Да, с продаж нескольких таких кейс ов в первые дни можно полностью окупить игру