Баг экрана срочно!!!!!!!!!

S

S0wyer

Гость
Такая тема, у меня iPhone XS , все было нормально но с сегодняшнего дня заглючило разрешение экрана он увеличился челка перекрывает клавиши и все приблизилось , было у кого то такое, как все вернуть ?????

В

Владислав Юрьевич

Гость
Такая тема, у меня iPhone XS , все было нормально но с сегодняшнего дня заглючило разрешение экрана он увеличился челка перекрывает клавиши и все приблизилось , было у кого то такое, как все вернуть ?????

Чувак, такая же тема на iPhone X’s max
Если решишь вопрос, дай знать!

В

Владислав Юрьевич

Гость
У меня такая же ситуация, iPhone X’s max, изображение увеличилось и из за челки ничего не видно, как решить???
Игру перестанавливал не помогает....

iДенис

Офицер
Баллы
18
Чувак, такая же тема на iPhone X’s max
Если решишь вопрос, дай знать!
Зайди в настройки телефона (Настройки > Основные > Универсальный доступ > Увеличение) и отключи Увеличение. Если не помогает, дважды тыкни по экрану тремя пальцами. Экран примет стандартный масштаб. Оба способа рабочие.

iДенис

Офицер
Баллы
18
Пробовал, тыкал что только не делал не помогает
В настройках отключал увеличение? Не помогает? Другие приложения нормально работают? Если только в PUBG Mobile проблема с увеличением, тогда в настройки игры зайди.

S0wyer

Боец
Баллы
1
В настройках отключал увеличение? Не помогает? Другие приложения нормально работают? Если только в PUBG Mobile проблема с увеличением, тогда в настройки игры зайди.
Да только в пабг, все остальное в норме, у меня даже отключена была эта тема с увеличением !!!
А в самом пабг там даже нет настроек увеличения, только графика и все!

iДенис

Офицер
Баллы
18
Да только в пабг, все остальное в норме, у меня даже отключена была эта тема с увеличением !!!
Так это значит у тебя в игре проблема. А в настройках пробовал менять камеру? Зайди в PUBG Mobile, Настройки - Основные и там пролистай чуть вниз. Там, где "Режим от первого лица" чуть убери ползунок, если он дальше середины стоит. У меня стоит 90 по умолчанию.

S0wyer

Боец
Баллы
1
Так это значит у тебя в игре проблема. А в настройках пробовал менять камеру? Зайди в PUBG Mobile, Настройки - Основные и там пролистай чуть вниз. Там, где "Режим от первого лица" чуть убери ползунок, если он дальше середины стоит. У меня стоит 90 по умолчанию.
У меня тоже 90 стоит! Экран расширен даже в меню, вот смотри видишь как в углах не полностью видно и чёлка закрывает меню друзей9773EB93-2F66-4916-9AF5-817EC730DF13.png

S0wyer

Боец
Баллы
1
У меня тоже 90 стоит! Экран расширен даже в меню, вот смотри видишь как в углах не полностью видно и чёлка закрывает меню друзейПосмотреть вложение 3429
Хотя не, на скриншоте все видно как и должно быть, а у меня не видно слево там где друзья меню и по углам иконка срезана и остальное

Hoogie

Командор войны
Баллы
28
Слышал, что такие проблемы есть чуть ли не у всех, кто iPhone X юзает. Ждите. скоро исправят.

I

ImbaTOKYOImba

Гость
Пробовал и переустановить в настойках айпед и по всякому разрешение не нормальное айпад 12 9 ничего не помогает

K

Kgzstan96

Гость
У меня тоже с чёлкой хонор 10, выбрал полный экран все равно не получается

K

Kgzstan96

Гость
Это не у него в игре проблема это после обновлении так не исправили ошибку а ты тут херню несёшь

Lionaire

Новобранец
Баллы
0
Та же проблема,писал уже чтобы исправили это
Эта проблема именно в игре и на телефоне ничего не изменить к сожалению
К тому же звук в игре теперь очень плохой после обновления
Было бы намного лучше если бы они оставили всё как есть
Уже достало это всё, теперь вообще нет желания играть,пока всё не исправят