Банят в Pubg Mobile

Доктор

Новобранец
Баллы
0
Таки народ, тот кто играет с эмулятора и получает бан, то делаем сделадующтм образом: закрываете

всем привет. Все кто играет с эмулятора и кто получил бан, то сделайте так: закройте эмулятор полностью через деспетчер задач, так название какое то китайское. После этого нажмите win+r и в поиске введите temp и отчистите все что там имеется. Далее снова win+r и там в поиске напишите %temp% и так ден очистите эту папку. И заходите в игру, бана как не бывало. Удаляется информация о последнем матче в котором вы получили бан.
А что можешь предлагать тем кто не юзал эмуляторы?играю с телефона галакси с9,очень хотелось бы разбанить акк свой

Igrick

Боец
Баллы
1
Привет, банить еще могут из-за того, что какие то игроки могли на вас пожаловаться, причем не единожды...

Доктор

Новобранец
Баллы
0
Привет, банить еще могут из-за того, что какие то игроки могли на вас пожаловаться, причем не единожды...
Мы это знаем,но прежде чем банить за жалоб,они смотрят матч,тут другая ситуация,тут реально бан ошибочный,это всё происходит в странах СНГ,надо идти с сингапур и показать им играя матч,но мы для этого не магнаты и не VIP люди...

hardlikearock

Боец
Баллы
3
Очередная отписка от лиц нетрадиционной сексуальной ориентации из пубга, им вообще похрену никто даже не собирается проверять за что забанили.. Так что шансов на разбан нет вообще никаких...

Hi Soldier,

Thank you for reaching out to us.

We would like to inform you that we do not recommend our players to use any third party applications and gaming controllers which may change the gameplay files and there might be an occurrence of the violation of rules.

And unofficial/Cracked game client is not supported and will lead to your account being suspended or banned. Please do uninstall the game and delete all files related to it. Download a fresh copy of the game from App Store/Google Play Store.

Please note that any rule violations in the game such the use of cheats, illegal plugins, illegal alterations of client files, passive AFK and downloading the game outside the official sources that are detected by the system will cause the account of the violator to be banned.

If the rule violation occurred after your account has been hacked and thus affecting the game or the other players' rights, the penalty will be applied to your account regardless of who has been using it.

If your account has been banned, you will not be able to use it before the ban period finishes.

We apologize for any inconvenience caused and thank you for understanding.

Best regards,
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS MOBILE Customer Support

V

Viking

Гость
Меня вообще просто так банят, убил чувака с Пугачева, бан, меня убили когда у меня был Пугачева в руках - бан, с дэпэхи убил - бан, энергетик выпил - бан. Я уже пятый профиль создаю. Пишу в техподдержку, они игнорят, отписались якобы плагины или приложения запрещённые. Спрашиваю какие именно, не говорят, хотя установленные только соц сети и пара игр других.
Единственный работающий выход из ситуации : сбросить все данные телефона через настройки. Сам так слелал и финня эта ушла

OlegTula

Новобранец
Баллы
1
По началу даже не вдавался про вопрос читерства в игре, всё когда в катке сливали. да не хватала меткости, осмысленных движений и действий, с приближение к платине по всем режимам игры стал, замечать об кРутых челах с невиданной шустростью, и звериным чутьем через текстуру.... и тут дошло до меня, а вот это и есть Читеры с читами.... в соло после 34 уровня переходит в сплошное читерство приняло просто сплошно попадалово, действия и его объем функционала читерства определяется у каждого своё.... одни аккуратные Артисты.... другие просто наглые выродки... часто в крутом прикиде. Через месяц после того как начал играть в PUBG Mobile сложилось у меня своё мнение, что сами разработчики игры выпускают и продают эти читы через подставных, да бы это реальные деньги, а игра как тайга всё покроит..... На высоких уровнях, игра уже идет только в основном с читами на совестью играющего и его мастерство, ведь только наличие читов у игрока не дает гарантии в безоговорочной победе. Мне лично подстегивает в игре борьба со своей растерянностью и ошибками в игровых ситуациях. Определенно мне тоже хочется видеть других игроков через текстуру, метко попадать, но это уже не есть данная игра..., хотя если читер бьется с читером, то чем это есть игра по заранее оговоренным правилам. Конечно, читеры просто выводят меня из себя, и не только я думаю меня... ..., как не прячься, и не стреляй у читера перед тобой всегда преимущество. Но правила игры устанавливает Организатор, и они для всех должны быть одни... если это честная игра в PUBG. Читеры должны быть легальными если нужно пусть даже легально-платные но на определенных локациях в игре.... Организаторов бесплатных онлайн играх за чистую нет возможности четко и без ошибочно определить что человек использует чит и нарушает другие правила игры, и определенно есть ошибочные баны. Мне лично читеры портят игру, и Карму.... Лично после как меня лично слили... то обязательно смотрю за Победителем...., и не стесняюсь жаловаться если вижу читерство в игре за игроком, надеясь на то, что игра от это будет только чище, хотя боюсь, жалобы мои не доходят от такой массы жалоб от других игроков друг, на друга.

Последнее редактирование:

xLEONARDOx

Новобранец
Баллы
1
Вот тебе на... Впервые получил бан на 2 месяца за просто так... Играл в режиме от первого лица. Уже ближе к концу матча вышло сообщение от том, что время изменено, Вы были отключены... Вот так вот б....ть за честную игру тебя и банят, а как на реальных читеров репорт отправляешь, так лососни тунца.... написал в саппорт, буду ждать ответа... Хотя почему мне кажется, что это мертвая затея. Варианта тут два: 1) Ждать два месяца и потом смотреть что произойдет. 2) Создать новый аккаунт и развивать его заново.

Д

Добрый человек

Гость
Игра вылетает, и при входе пишет что меня забанили до 2029.После обновления та же самая фигня, я почитал прежние коменты кто то писал что разрабы обещали убрать эти ошибки в обновлении, так что либо человек который поделился инфой либо разрабы пиздаболы

die`MZFCK`die

Боец
Баллы
1
Всем привет). Собственно также получил бан, описываю что было:
В основном играю с эмулятора на компе, проблем нет и не было. Решил зайти с мобильного устройства, в игре почти сразу мне выдало системное сообщение о реконнекте, я понял, что у меня сеть упала с 4G на 3G, свернул игру и в настройках приоритета сети поставил только 4G. Зашел снова в игру, нажал реконнект - меня естественно уже убили, выхожу в лобби и вижу бан на два месяца. А обидно, ведь я покупал батл пасс. Да и так не мало шмота и достижений уже было. Написал в поддержку, описал проблему - получил ответ (стандартный, о причинах бана, где ни одна причина никак не связана с моим баном). Написал им снова ответ, в котором уже просветил о кишащих форумах с несправедливыми банами, описал свою мотивацию к дальнейшему донату в игре по причине их "ненадежного" партнера для сотрудничества и вложении денег, также провел аналогию, что значит бан для читера = 1 минута на создание нового аккаунта и что значит бан для честного игрока = минус аккаунт с донатом и кипящий пукан от несправедливости ситуации. Ну собственно ждем последующий их ответ.

PS: кто-то вообще выигрывал аппеляцию бана?

hardlikearock

Боец
Баллы
3
Всем привет). Собственно также получил бан, описываю что было:
В основном играю с эмулятора на компе, проблем нет и не было. Решил зайти с мобильного устройства, в игре почти сразу мне выдало системное сообщение о реконнекте, я понял, что у меня сеть упала с 4G на 3G, свернул игру и в настройках приоритета сети поставил только 4G. Зашел снова в игру, нажал реконнект - меня естественно уже убили, выхожу в лобби и вижу бан на два месяца. А обидно, ведь я покупал батл пасс. Да и так не мало шмота и достижений уже было. Написал в поддержку, описал проблему - получил ответ (стандартный, о причинах бана, где ни одна причина никак не связана с моим баном). Написал им снова ответ, в котором уже просветил о кишащих форумах с несправедливыми банами, описал свою мотивацию к дальнейшему донату в игре по причине их "ненадежного" партнера для сотрудничества и вложении денег, также провел аналогию, что значит бан для читера = 1 минута на создание нового аккаунта и что значит бан для честного игрока = минус аккаунт с донатом и кипящий пукан от несправедливости ситуации. Ну собственно ждем последующий их ответ.

PS: кто-то вообще выигрывал аппеляцию бана?
Я пытался оспаривать свой бан - дохлый номер, они не будут каждого проверять, просто автоматически пишут отписку стандартную и все, только в корейской техподдержке живые люди отвечают, но они только за свой сервер ответственны.

Н

Никита Добрый

Гость
Программы сторонние использовали? Выяснили причину? Может, просто скачивали читы или программы, которые могут изменять игровые файлы? Попробуйте полностью удалить игру и загрузить заново.
Я сегодня захожу и такая же проблема я использовал GFX tool и все!!!почему ?!?! Что за бред

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Я сегодня захожу и такая же проблема я использовал GFX tool и все!!!почему ?!?! Что за бред
GFX Tool, как и все сторонние программы, запрещены в PUBG Mobile. Отсюда и блокировка. Хотя, сейчас достаточно часто баны прилетают по ошибке.

Сверху