Call of Duty: Black Ops 4 вышла на второе место по просмотрам на Twitch

blackout-call-of-duty.png

Шутер Call of Duty: Black Ops 4, который вышел только 12 октября, успешно покоряет просторы Twitch. Всего за пару дней после выхода, детище Treyarch взлетело на третью строчку рейтинга по количеству времени просмотров на Twitch. По результатам следующей недели Call of Duty: Black Ops 4 на Twitch смог сместить такого гиганта как Fortnite и занял вторую строчку рейтинга, уступая по популярности только League of Legends.

Отрыв League of Legends от конкурентов удивляет, но если учесть, что большая часть часов дает им трансляция 2018 World Championship, то через пару недель новая Call of Duty может замахнуться и на пальму первенства. Однако не стоит забывать, что такое внимание к Call of Duty уделяется по той причине, что игра только вышла, и все хотят познакомиться с новинкой. Среднее число зрителей Call of Duty уже уменьшилось на 30 тысяч (с 268 до 238 тысяч зрителей).

Примечательно, что PUBG, которая показывала отличные результаты и прочно удерживала вторую строчку лидерства по времени просмотров на Twitch на протяжении нескольких месяцев, сейчас борется за место в ТОП-10 рейтинга. Можно предположить, что виной этому не только баги, читеры и Fortnite. Режим Blackout от Call of Duty предложил игрокам неплохую альтернативу Королевской Битве PUBG.

Рейтинг по просмотрам на Twitch:

7f0092815eff4da674b4876ae3dfc4da.png
Один из лидеров рейтинга сейчас занимает скромное 10 место, а CoD только набирает обороты

Комментарии

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Интересная игра, купил, пока не жалею. Но вот не сказать, что лучше PUBG. Просто они разные. Это как играть в картишки и в домино с мужиками.

Ka_Na

Новобранец
Баллы
28
Такого рода игры всегда держатся в топе Твича определённое время. Помнится Дс3 держался полторы недели, пока всем не надоел.
Но благодаря своей королевской битве у Колды есть шанс прожить дольше недели или даже нескольких месяцев

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Такого рода игры всегда держатся в топе Твича определённое время. Помнится Дс3 держался полторы недели, пока всем не надоел.
Но благодаря своей королевской битве у Колды есть шанс прожить дольше недели или даже нескольких месяцев
Согласен. Она и в топ по продажам войдет. Опять же, на пару месяцев.

Nuker1998

Командор войны
Баллы
63
Не удивительно, PUBG перед своим чемпом и Dota перед интом тоже набирали хорошие показатели. татистика во время главного турнира года - не показатель.

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Не удивительно, PUBG перед своим чемпом и Dota перед интом тоже набирали хорошие показатели. татистика во время главного турнира года - не показатель.
Мне кажется, Call of Duty еще будет задавать жару пару месяцев. А вот что дальше будет - увидим.

Spirit

Боец
Баллы
1
Чет страшное происходит с игрой , Сегодня зашел в гугл хром , нажал поиск видео по колде , результаты полугодовой давности , ее все забросили чтоли , а апекс накрыл окончательно гробовой плитой ?

Cenarius

Команда форума
Модератор
Баллы
28
Чет страшное происходит с игрой , Сегодня зашел в гугл хром , нажал поиск видео по колде , результаты полугодовой давности , ее все забросили чтоли , а апекс накрыл окончательно гробовой плитой ?
Многие "рояли" недосчитались игроков после выхода Apex Legends. Тут даже писали о том, с какой игры сколько людей ушло в Apex: https://pubg.best/threads/otkuda-put-derzhite-newzoo-nazvali-igry-s-kotoryx-igroki-pereshlii-v-apex-legends.3913/

Spirit

Боец
Баллы
1
Многие "рояли" недосчитались игроков после выхода Apex Legends. Тут даже писали о том, с какой игры сколько людей ушло в Apex: https://pubg.best/threads/otkuda-put-derzhite-newzoo-nazvali-igry-s-kotoryx-igroki-pereshlii-v-apex-legends.3913/
не досчитались то понятно , Но факт в том что за пол года небыло ничего , я имею в виду популярных там блогеров и прочих , хотя на выходе помню как ее хвалили , я хотел даже на пс4 купить , но чет зажал ))

Cenarius

Команда форума
Модератор
Баллы
28
не досчитались то понятно , Но факт в том что за пол года небыло ничего , я имею в виду популярных там блогеров и прочих , хотя на выходе помню как ее хвалили , я хотел даже на пс4 купить , но чет зажал ))
Меня бы жаба задушила столько платить за игру)) Играю в Apex т.к. она бесплатная :sneaky:

Spirit

Боец
Баллы
1
Меня бы жаба задушила столько платить за игру)) Играю в Apex т.к. она бесплатная :sneaky:
На старте брать конечно не варик , но щас на пс4 можно приобрести диск б/у правда не в курсе че почем , да и в батл нете чисто батл рояль продают , кстати так же не видел на старте колды прохождение сюжета , вообще анамальная игра этот батл филд 4....
А по поводу апекса я в нем как лох только сливаюсь , поэтому смотрю видосы шиморо шоу , и пытаюсь что то да запомнить ))

Сверху