Чит на Pubg Mobile •RecoilProject [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.MexaHuk

Боец
Баллы
1
Я так понимаю покупать не стоит? Подскажите,де и кого можно нормальный чит купить! В принципе только ВХ нужен

EA.protection

Боец
Баллы
1
Я так понимаю покупать не стоит? Подскажите,де и кого можно нормальный чит купить! В принципе только ВХ нужен

Я вот ради интереса всегда на таких форумах) и очень смешно наблюдать за тем как люди пытаются обмануть судьбу.)

EA.protection

Боец
Баллы
1
Я вот ради интереса всегда на таких форумах) и очень смешно наблюдать за тем как люди пытаются обмануть судьбу.)

Я работаю в компании ЕА по разработке игр в частности безопасности сетей и серверной среды обмена данных. И могу вам исходя из опыта сказать что у нас в России первоисточников кода редко встречается. В основном это перевод от Китая и Кореи. И если вам что либо продают это не стоит того и в случае если это даже работает то считывается нами за минуты. Не будьте наивными

EA.protection

Боец
Баллы
1
Могу тем кто не верит в ЛС скинуть Скайп и показать как в реальном времени мы делаем для вас игры. Могу скинуть рабочии коды под разные игры. Но вы получите бан в течении дня.
Я это всё к чему) да просто устал наблюдать как обманывают простых людей. Изменения, будь то текстуры или показатели отдельных модулей ( оружия) всё это предельно видно. Я не знаю как работают разработчики PUBG. Но принцип действия у всех один и тот же. Это коммерция) интересы бывают разные и бюджет на это. Есть софт который вам никогда не продадут, потому что он авторский и его исходники не появятся на форумах. Почему? Подумайте сами) на любые вопросы по любым играм в принципе могу ответить кому интересно.

EA.protection

Боец
Баллы
1
Могу скинуть пару статей для вашей пищи в голове. Сразу говорю не моё. Но правды будет 80%

EA.protection

Боец
Баллы
1
Они начали делать приватные скрипты где-то с начала июня, продавали они скрипт по 5$/10$, в то время они говорили что сами находят это всё, может это и правда, но на самом деле самыми первыми создателями скриптов являются китайцы, они выкладывали все свои творения бесплатно на китайском языке, но сейчас 2018 год и каждый может перевести это, этим и воспользовались "разработчики" RU/EU комьюнити, они брали значения из одного скрипта и вставляли в свой, а затем продавали. Поэтому можно считать что VIP скрипты это бесплатные скрипты переведённые с китайского языка:roflanPominki:. Думаю тем кто делает читы для CS:GO знакома такая ситуация как копипаст

Конец Августа / начало Сентября, когда компания Tencent начала бороться против читеров. 2 месяца назад компания Tencent начала просматривать YouTube, и если они находили какое либо видео про читы для PUBG Mobile - они кидали страйк на видео. После Tencent начала скачивать эти скрипты и узнавать значения для каких либо функций, а затем добавлять это значение в чёрный список и если какой-то игрок попробует изменить это значение, то он получает табличку с текстом "Дата изменена...", это значит что игрок получил бан

EA.protection

Боец
Баллы
1
В этот же момент конец Августа / начало Сентября начали появляться скамеры, они пытались любым способом собрать деньги с людей. Вы наверное спросите, а на что они скамят? А я вам отвечу по пунктам:
  1. Скрипты-пустышки (Скрипт, в котором сделано только меню без функций, которое можно написать за 5 минут)
  2. АПК с вырезанным античитом (С версии вроде 0.7.0 по 0.8.5 можно было вырезать античит, ибо он находился в файлах игры, а с версии 0.9.0 и выше античит находиться на сервере, но некоторые люди досихпор верят что есть АПК с вырезанными античитом и покупают, а после получают пустоту)
  3. Приватный VPN (В середине ноября люди додумались что можно блокировать IP адреса серверов Tencent, которые отвечают за баны/античит. Скамеры этим воспользовались и начали продавать бесплатные VPN с Play Market'а.
  4. Клонирующие приложения (Для тех у кого не было ROOT прав использовали клонирующие приложения, которые давали ROOT права добавленным в приложение игры/программы. В начале ноября компания Tencent начала банить людей которые использовали клонирующие приложения, но не навсегда, а на 1-7 дней, либо больше. Скамеры начали скачивать оригиналы приложения и изменять их в APK Editor, думая что они таким способом делают UNDETECT приложение. Люди без ROOT прав верили в это и попадались на уловку, после чего они получали бан.
  5. Воздух (Людям впаривали все что угодно, за любую цену, ради игры с читами)
Это не весь список на что скамят, я выделил только основные, на что больше всего скамили

EA.protection

Боец
Баллы
1
Это вырезки постов. Автор к сожалению уже не занимается этим делом.
Существуют ли чит коды на офф лаунчер - есть, но рабочих которые не банят не бывает) хоть 3 компуктера запустите) воспользуйтесь профильными материалами чтобы понять прчему.
Есть ли читы на мобильные устройства смартфоны ios и андройд. Да, но это я бы не назвал читами. Это скорее программы либо имитация которая не корректно будет работать и удовольствия вам не доставит.
Макрос ы к железу и объектам - полно. И можно самому сделать за часик., но опять же онлайн они очень легко видны даже ботам не говоря уже про профильные фильтры которые будут вам создавать тяжесть и записывать лог сервера на вас.
Прежде чем что то покупать почитайте мат часть и спросите у какого нибудь программиста знакомого, сколько это будет стоить. Существуют читы которые могут стоить как игры в разработке. У меня за 9 лет работы в обеспечении безопасности и такой в коллекции есть. Не думайте что эти коды вы когда нибудь увидете на форумах в обороте и общей доступности.

EA.protection

Боец
Баллы
1
И в завершении. Из часто задаваемых вопросов, даже от друзей.)
Ибо я в отпуске как ни как и пора заканчивать)
Да. Мы смотрим соц сети, Ютуб и ТД. И иногда от этих источников берём пищу для размышлений.
Да. Синхрон с поставщиком интернета бывает разнится с вашим и вы не можете убить к примеру противника или как говорится не летит у вас), это не наша проблема а поставщика услуг вашего провайдера. Оттестировано это уже до смерти как говорится.
Да. Скоро выйдут полноценно 3d игры и с поддержкой виртуальной реальности и полного погружения, )мониторы будут не нужны для процесса игры) сейчас в ЕА 4 проекта в стадии разработки. У соседей не знаю точно.
Да. Обновления бывают не отлажены, это из за маркетинга и финансовой политики компаний ( скорость изготовления ) Но даже когда вы играете онлайн мы вносим изменения. В Германии например нет такого понятия закрыть проект для обновления.
Ну вот в принципе и всё.
Всем прямых рук и удачи в жизни в общем.)

Александддр

Новобранец
Баллы
1
Купил в декабре 2018 года вип премиум чит на ios. Автор обещал скинуть ссылку на скачивание, каждый день отмазывается что сегодня скину, немного позже скину. Прошло 2 месяца ссылки на чит так и не получил до сих пор. Больше нет веры в платные читы. Спасибо.
Я у него тоже брал, только ничего не работает, обещает что приедет какой то кодер и исправит,но так ничего и не происходит

Khan

Боец
Баллы
1
Я у него тоже брал, только ничего не работает, обещает что приедет какой то кодер и исправит,но так ничего и не происходит
Да он лоховоз, он даже коменты закрыл в группе, так как там все жаловались на него и он так же говорил кодеров ищет и т.д)

Noveski

ᴘᴜʙɢᴍʜᴀᴄᴋ × ᴏɴʟɪɴᴇ
Торговец
Баллы
3
Этот ресурс был удалён и больше недоступен для скачивания.

Noveski

ᴘᴜʙɢᴍʜᴀᴄᴋ × ᴏɴʟɪɴᴇ
Торговец
Баллы
3
Этот ресурс был удалён и больше недоступен для скачивания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху