Читеры в PUBG!!!!!!

Никита

Новобранец
Баллы
3
Всем известно что якобы читеров теперь банят?
Думаю да, но всё же есть подозрительные демки.
У меня есть демка игрока который играет с комплектом читов.
Предлагаю создать группу на подобие патруля в CS:GO.
Все ругаються на читеров, но нечего не делают.
Может хоть сайт нам поможет?

Nuker1998

Командор войны
Баллы
63
Всем известно что якобы читеров теперь банят?
Думаю да, но всё же есть подозрительные демки.
У меня есть демка игрока который играет с комплектом читов.
Предлагаю создать группу на подобие патруля в CS:GO.
Все ругаються на читеров, но нечего не делают.
Может хоть сайт нам поможет?
А репорт на читера не пробовали отправить? Обычно такие заявки обрабатывают и наказывают нарушителей.

AgentSmith

Офицер
Баллы
28
Отличная мысль! Предлагаю делиться полученным материалом и вместе выявлять читеров в игре.

Hoogie

Командор войны
Баллы
28
А я не понял смысла. Объясните мне в чем прикол? То есть, мы сможем отправлять репорты как и раньше и никакой разницы не будет? В чем вообще смысл такого объединения? Чем мы будем заниматься? Я только за, но я хочу понять что нужно делать, чтобы читеров стало меньше. По крайней мере, мы не будем сидеть на месте, а что-то вместе предпримем.

AmigoGo

Боец
Баллы
3
Поговорили и забыли. Ну что, давайте организовываться? Куда скидывать данные о читерах?

DeGrim

Доктор Кто?
Боец
Баллы
43
Поговорили и забыли. Ну что, давайте организовываться? Куда скидывать данные о читерах?
Можешь делать это на официальном сайте pubg)). Заходишь в саппорт и подаешь жалобу, прикладывая необходимые доказательства, хотя идея годная, но немного в другой задумке

Lisandr

Офицер
Баллы
28
На Читера репорт кидаешь а толку 0
Еще как банят. Если ты спалился с отдачей или же по пулям в стене, то могут репорт с реплеем отправить. Я так пару недель назад бан словил на акк. Пришлось новый делать.

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
У нас открытый форум и мы даем место высказаться всем, как читерам, так и античитерам.

Ni_Klaus

Боец
Баллы
1
Пробовал с макрос ами играть в пубг с непревычки вообще не мог не чего сделать .Так что не так уж это и легко как все думают.К ним ещё нужно привыкнуть. А контру попробовал так то вообще полный амбец с макросом . Вроде в точку лупит но ощущения не те.Так что быть читером не таки ж легко.

BeToNniy_Gazoprivod

PUBG.BEST
Командор войны
Баллы
8
Пробовал с макросами играть в пубг с непревычки вообще не мог не чего сделать .Так что не так уж это и легко как все думают.К ним ещё нужно привыкнуть. А контру попробовал так то вообще полный амбец с макросом . Вроде в точку лупит но ощущения не те.Так что быть читером не таки ж легко.
Читер и макросник, две разные вещи.