ЧИТЫ НА PUBG MOBILE [ БЕЗ БАНА ] ᴘᴜʙɢᴍʜᴀᴄᴋ × ᴏɴʟɪɴᴇ [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noveski

ᴘᴜʙɢᴍʜᴀᴄᴋ × ᴏɴʟɪɴᴇ
Торговец
Баллы
3
Noveski добавил(а) новый ресурс:

ЧИТЫ НА PUBG MOBILE [ БЕЗ БАНА ] ᴘᴜʙɢᴍʜᴀᴄᴋ × ᴏɴʟɪɴᴇ - Чит на Pubg Mobile × PHM

Раньше бы были закрытым проектом,в который можно было вступить только по приглашению. И наконец-то мы решили быть открытым для всех проектом.
Чтобы приобрести софт/чит для игры PUBG MOBILE нужно перейти по сслыке . Там все подробности о нашем замечательном проекте!
За последние 3 недели нашего открытого доуступа не было НИ ОДНОГО случая бана,мы не тот проект который берет сиходник из открытого доступа,переделывает что-то и выдает за свой чит. Чит...
Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование модератором:

ne3io

Куратор раздела Интернет безопасность
Автор
Баллы
33
Lua в деле?)

Noveski

ᴘᴜʙɢᴍʜᴀᴄᴋ × ᴏɴʟɪɴᴇ
Торговец
Баллы
3
Может кто-то снять обзор?
Оплата труда и выдадим доступ к Читу на день соответственно

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
Отличная мысль. Думаю желающие быстро найдутся. Только вот день мало, дайте хотя бы на 7 дней.

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
Тест дней на 7, или хотя бы на 3. Что бы человек мог нормально протестировать, понять как обстоят дела с баном.

Noveski

ᴘᴜʙɢᴍʜᴀᴄᴋ × ᴏɴʟɪɴᴇ
Торговец
Баллы
3
Тест дней на 7, или хотя бы на 3. Что бы человек мог нормально протестировать, понять как обстоят дела с баном.
С читом можно разобрать за 15 минут,если есть бан,то он прилетит сразу же. Поэтому не вижу смысла на неделю выдавать чит

Noveski

ᴘᴜʙɢᴍʜᴀᴄᴋ × ᴏɴʟɪɴᴇ
Торговец
Баллы
3
Огромная просьба!
Если вы сомневаетесь в нашей честности,можете связаться с ЛЮБЫМ человеком из нашей группы ВКонтакте и запросить у него переписку.
Если вы такого же поведения как и этот молодой человек,не пишите пожалуйста никогда нам
Screenshot_2018-11-18-18-07-35-240_org.telegram.messenger.png

yxTbl

Боец
Баллы
1
Что-то мутно всё. Продавец пытается зарекомендовать себя как честного, а с другой стороны в каждом посте есть ошибки. Такое чувство, что продавец сам школьник, а зачем зачем-то называет других школьниками. WTF?!!
Так-же продавец обманывает - бан за чит конечно же есть, для его работы обязательно нужны рут-права(о них везде тишина, вы это узнаете только тогда, когда заплатите за чит), но они всего уменьшают вероятность бана на 30-50%, без них никак. За установку чита, за дополнительную информацию Вам придётся заплатить.
Есть такое понятие как "Положительный" и "Отрицательный" отзыв. Как думаете, что бывает, если покупатель напишет в отзывах - "За чит идёт бан, всё вы используете на свой страх и риск" и прикладывает доказательства?
Всё верно, этого человека просто блокируют, аннулируют ему ключ и посылают куда по дальше.
Тут напрашивается вопрос:
Компетентен ли продавец и стоит ли заказывать у него услуги?
Я думаю - НЕТ.
Хотите потерять деньги? Лучше переведите их людям, которые нуждаются.

Unimatum

Новобранец
Баллы
1
Здравствуйте дамы и господа!!!
Я потребитель данного Чуда и да, да именно с большой буквы. Чит очень хороший и шанс получить бан сведён к минимуму. Кто кричит баны получаю, то это только те кто в игре играет как "Я тут бог". Чтобы не получить бан нужно играть осторожнее, существует не только античит, но и есть ещё и жалобы. У меня с этим читом уже около 30 каток и получил бан только один раз за "Я тут бог".
Чит сделан для процессоров Snapdragon и нужны Root права. В меню чита на данный момент есть WH, разные цвета чамсов, Aim bot 100 метров, антена и рекоил.

yxTbl

Боец
Баллы
1
Здравствуйте дамы и господа!!!
Я потребитель данного Чуда и да, да именно с большой буквы. Чит очень хороший и шанс получить бан сведён к минимуму. Кто кричит баны получаю, то это только те кто в игре играет как "Я тут бог". Чтобы не получить бан нужно играть осторожнее, существует не только античит, но и есть ещё и жалобы. У меня с этим читом уже около 30 каток и получил бан только один раз за "Я тут бог".
Чит сделан для процессоров Snapdragon и нужны Root права. В меню чита на данный момент есть WH, разные цвета чамсов, Aim bot 100 метров, антена и рекоил.
Вот-вот. Самое интересное, что нужны рут-права, а продавец заявляет, что они не нужны.
Надеюсь умные покупатели увидят бессмыслицу и сделают верный выбор, раз продавец обманывает вначале сделки, то почему бы ему нас и не кинуть в конце?
Возможен и такой вариант событий:
Продавец заявляет, что чит был слит разработчикам и за него идёт всем бан. В это время он аннулирует всем ключи и попросит еще раз приобрести ключ с хорошей скидкой(так сказать хочет найти еще дурачков, я думаю вы себя такими не считаете), но мы оба знаем, что это просто развод на бабки от очередного школо-админа.
Сделай правильный выбор!

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
Вот-вот. Самое интересное, что нужны рут-права, а продавец заявляет, что они не нужны.
Без рута пробовали запустить через песочницу?
Чит от феникса так отлично запускался на нерутованном девайсе.

Надеюсь умные покупатели увидят бессмыслицу и сделают верный выбор, раз продавец обманывает вначале сделки, то почему бы ему нас и не кинуть в конце?
Возможен и такой вариант событий:
Продавец заявляет, что чит был слит разработчикам и за него идёт всем бан. В это время он аннулирует всем ключи и попросит еще раз приобрести ключ с хорошей скидкой(так сказать хочет найти еще дурачков, я думаю вы себя такими не считаете), но мы оба знаем, что это просто развод на бабки от очередного школо-админа.
Вы свои домысли предположения высказывайте в другом месте.Тут обсуждается именно этот чит. У вас он запустился?

Noveski

ᴘᴜʙɢᴍʜᴀᴄᴋ × ᴏɴʟɪɴᴇ
Торговец
Баллы
3
Спасибо Сергей за ваш отзыв!
У нас ничего нету "мутного", все написано и расписанно. У нас в команде нету человека - редактора. По 17 часов в сутки сидим над усовершенствованием Чита и приниманием платежей. Если честно,вообще не до орфографии,да,бывает что где-то не такая буква или не стоит запятая
Ну и что с этого? Чит из-за этого хуже функционирует? Летят баны?
Вы не покупали чит,и не знаете ничего про него,а значит ваше отношение к нам - предвзятое.
Но в любом случае, спасибо за отзыв.
Будем исправляться
Очередной хейт от малолетних девочек, огромное спасибо.
Где мы молчим про рут? В каком месте?
Предъявите доказательства,что мы обманули хотя бы кого-либо.
Вас никто не заставляет покупать,играйте с читом феникса,в чем проблема?

Без рута пробовали запустить через песочницу?
Чит от феникса так отлично запускался на нерутованном девайсе.

Вы свои домысли предположения высказывайте в другом месте.Тут обсуждается именно этот чит. У вас он запустился?
Этот человек даже не купил чит,и уже "выпендриватся"

Noveski

ᴘᴜʙɢᴍʜᴀᴄᴋ × ᴏɴʟɪɴᴇ
Торговец
Баллы
3
Детский сад.
Не обращайте внимание yxTBI. Неадекватные люди есть всегда,в данном случае этому человеку мы чем-то не угодили (напомню,он не покупал чит.), нельзя составить свое мнение,не держав товар в руках.
Ни одного аргумента и доказательства что мы "мутные" у человека не имеется,тема закрыта!

yxTbl

Боец
Баллы
1
Начну-ка я "total raznos slabogo admina i obmanwika".
1.Ошибки в каждом посте. Ну это Вы сами проверить можете, перечитав всю группу или тут пару постов от продавца;
2.Автор уверяет, что за читы бана нет, они есть. Это утверждает челик выше.
Вопрос, чем отличается чит ВИП от Премиум? Если вы пишите покупателям следующее "Используйте только WH и цвета игроков". Для чего остальные функции? Для того, чтобы собирать деньги с покупателей и кидать их? Один фиг всеми функциями нельзя будет воспользоваться;
3.Чит ели как функционирует, возможно на 70% работает только на рут-правах, хотя и там баны есть. На любом пространстве долго не поиграть. Но продавец пишет, что чит и будет работать и без рут прав. Док-ва это ютуб канал самого продавца, где в качестве меток в описании написано "no root" и т.д.
Что теперь ты скажешь мальчик? Что ты сможешь предоставить в замен? Все слова, которые выше писал - доказал.
От тебя только слышу балабольство. Буду ждать нормальные факты с твоей стороны.
p.s. Остальных хочу предупредить, что покупать чит не советую! Всем добра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху