• Приветствуем Вас на форуме, посвященном PlayerUnknown's Battlegrounds и другим компьютерным играм!

Присоединяйтесь к нашему сообществу игроков, станьте частью дружного коммьюнити!

Узнавайте первыми о последних новостях из мира PUBG, находите друзей для игры, общайтесь с другими игроками и узнавайте больше о любимых играх с нами.

Что дает "помощь в прицеливании"?

Lisandr

Проверенные
Симпатии
14
Баллы
18
Подскажите, что за функция такая "помощь в прицеливании"? Пробовал ее включить и выключить - никакой разницы не вижу.

Тарас

Местный
Симпатии
54
Баллы
28
Подскажите, что за функция такая "помощь в прицеливании"? Пробовал ее включить и выключить - никакой разницы не вижу.
Если включить в настройках, то прицел при неподвижном состоянии будет самостоятельно немного наводиться на центр противника. Такая себе помощь, если ты со снайперкой играешь.

Lisandr

Проверенные
Симпатии
14
Баллы
18
Если включить в настройках, то прицел при неподвижном состоянии будет самостоятельно немного наводиться на центр противника. Такая себе помощь, если ты со снайперкой играешь.
То есть он сам наводиться будет? В чем тогда прикол от стрельбы?

idacor

Начинающий
Симпатии
7
Баллы
3
Эта фича больше полезна только при игре с телефона, на ПК она больше мешает. Сама суть функции в помощи наведения на цель так как у новичков есть трудности при наведение на цель при использование сенсора телефона( я думаю что такое испытывал каждый начинающий игрок ). Но в дальнейшем я б советовал отключить эту функцию так как подметил Тарас она мешает при наведение прицела в область головы противника.

Тарас

Местный
Симпатии
54
Баллы
28
Читай внимательней, прикол от стрельбы в том, если ты не умеешь целиться. Если ты легко справляешься с прицелом, то эта помощь тебе не нужна.

Сверху