Что делать с монетами, которые дают за победу в PUBG?

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Сейчас еще влияет время, которое прожил в матче. Так что если сделал 10 килов и слился после первого круга, то много не дадут. Куда предпочтительнее дотянуть до конца игры.
Хочу немного поправить себя исходя из подсчета очков по PUBG Mobile. Считается нанесенный роун, килы, лечение, собранные вещи и время выживания. По этим параметрам дают оценку за матч и Battle Points.

iДенис

Офицер
Баллы
18
Что надо делать с серебристыми монетами в pubg mobile.
Ты можешь покупать на них кейсы с вещами. Оттуда будут вещи для твоего персонажа падать, плюс можешь в клане их использовать, если не ошибаюсь. Для прокачки клана.

M

Murik

Гость
Я с брательником живу, так мы вдвоем на одном акке играем и в день получается добывать очень приличное количество золота, на сундуках уже давно успели навариться и полностью окупить затраты на игру, теперь занимаемся их продажей, весело и прибыльно :D .
В смысле там настоящие деньги снимать можно???

Zephyr

Новобранец
Баллы
0
Я пока не трачу, жду, что появится что-нибудь стоящее. У мен уже тысяч 20 набралось, но жалко тратить.
Да ещё соберётся же если будешь часто играть.. а так вряд ли добавляют что то стоящего.. потому что никто донатить не будет потом..

Сверху