Что думаете про ump9 глушитель и х4?

Kolya Shustriy

Офицер
Баллы
18
UMP - оружие, которое хорошо в ближнем бою. Не вижу смысла использовать его на расстоянии больше 15-20 метров. Поэтому глушитель на него куда важнее. Прицел тебе ничем не поможет при стрельбе вблизи. А глушитель не будет привлекать лишнего внимания других игроков.

DmitriiDavydov

Боец
Баллы
3
Ну почему не же поможет прицел, есть возможность увеличить дальность стрельбы, да и хедшотить становится еще удобнее, а вот глушитель это все, снимаешь по тихой, потом вещички залутил с противника и снова в кусты, почти Хитмэн получается)

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Ну почему не же поможет прицел, есть возможность увеличить дальность стрельбы, да и хедшотить становится еще удобнее, а вот глушитель это все, снимаешь по тихой, потом вещички залутил с противника и снова в кусты, почти Хитмэн получается)
Если выбирать между ними, то прицел на юмп тебе не поможет. Она сильна на небольшой дальности, а прицел не поможет так как разброс пуль просто дикий. Хотя соглашусь, что за неимением глушителя можно и прицел прилепить.

Joker007

Офицер
Баллы
18
Если выбирать между ними, то прицел на юмп тебе не поможет. Она сильна на небольшой дальности, а прицел не поможет так как разброс пуль просто дикий. Хотя соглашусь, что за неимением глушителя можно и прицел прилепить.
Прицел на UMP вообще вредный может быть. Ты в конце все равно себе AR-ку найдешь, а на старте игры UMP играет большую роль при стрельбе в упор.

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Прицел на UMP вообще вредный может быть. Ты в конце все равно себе AR-ку найдешь, а на старте игры UMP играет большую роль при стрельбе в упор.
Так-то если мы говорим о ранней фазе игры, то и не факт, что ты найдешь сразу и прицел и глушитель. Немного оффтоп, товарищ.

Gatuzzo

Боец
Баллы
3
Ну если только на метров 100 зажимать, потому что если чел дальше стоит, то урон будет писечный

UnLtd

Боец
Баллы
1
Получится аналог ВСС. Да и по ттх примерно тоже самое, разве что количество патронов в магазине нивелируется разбросом. По мне уж лучше vector с полным обвесом и глушителем.

Faraon

Боец
Баллы
3
Ваше мнение про ump9 с глушителем и прицелом х4.
Думаю,если хочешь х4 на ump9 то лучше ставить компенсатор,так уменьшиться вертикальная и горизонтальная отдача,более точно сможешь попадать на дальнем расстоянии,но так как ump9 более подходит к ближней стрельбе.то лучше красную точку или х2 и угушитель,идеально сочетаются,на мой взгляд.

Kr1SEl

Боец
Баллы
1
Так и играю... очень часто не могу найти годные модули на штурмовые, и хожу всю игру... правда при такой игре не так страшно умереть, и часто рискую, лезу первым, гоняю за каждым аером... часто это заканчивается плачевно, но также бывает выпадет какой то авм и 3 шлем из первого же аера, и это гарантированный топ 3, а то и победа

Сверху