CrowCrowd распустила состав по PUBG и подписала экс-игроков Winstrike

5618

Вот и стали известны судьбы игроков CrowCrowd и Winstrike. Буквально несколько минут назад представители CrowCrowd официально объявили о том, что состав по PUBG расформирован, а за "воронов" будут играть бывшие игроки Winstrike. Организация Winstrike отказалась от своего состава, а ее место в третьей фазе PEL достанется Se7en Esports. Экс-состав Winstrike (он же в прошлом Saunaboys) перешел под знамена CrowCrowd.

Комментарий CEO CrowCrowd Алексея"Apnumen" Пескова:

К моему глубокому сожалению, участие в PEL для команд СНГ влечет за собой ряд трудностей, одну из которых нам не удалось преодолеть - мы не смогли получить немецкие рабочие визы для игроков. Удивительно, но Лига не предоставляет необходимую визу или поддержку путешествий, хотя Лига проводится в Берлине и заставляет вас быть там почти круглый год.
Несмотря на вынужденные замены, мы рады приветствовать финский состав в наших рядах. Что касается ребят, то уход из PEL означал бы конец их участия в Лиге. Что касается нас, то не получение виз может повлечь за собой серьезные штрафы для нас со стороны Лиги. Поэтому я думаю, что мы действительно помогли друг другу

Состав CrowCrowd по PUBG

Teemu "Teme" Kokko
Miska "Mise" Malkamäki
Joona "Nookie" Närvänen
Olli "Tiikzu" Saarikoski
Mark "Krimson" Russell Senior (тренер)

5617

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Отличная политика у PUBG corporation. То есть обеспечить условия мы не можем, но если вы их не выполните, мы вас оштрафуем. Бред.

Liquid

Командор войны
Баллы
28
Отличная политика у PUBG corporation. То есть обеспечить условия мы не можем, но если вы их не выполните, мы вас оштрафуем. Бред.
Да тут все понятно, это стак на один сезон, чтобы просто штраф не получить. Просто повезло, что как раз команда освободилась. Но вот на счет передачи слота - это бред. Я так понимаю, Winstrike сами решила кому отдавать слот? То есть кто-то шел полгода к тому, чтобы попасть в PEL, а кто-то просто этот слот купил. Найс организация турниров, посоны.

AgentSmith

Офицер
Баллы
28
Просто задуматься нужно. Не оформили визы и распустили состав... А если NAVI не дадут визы? Или Team Liquid? Это же скандал на весь мир будет. А рядовым Краудам можно и не давать и шпынять их.

Сверху