Девушки, играющие в PUBG, пишите!

Кемпер

Офицер
Баллы
18
Любопытно, но среди игроков в PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS очень много девушек. Пишите, будем играть вместе)

Discounter

Команда форума
Модератор
Баллы
43
И как? Откликнулась хоть одна красавица?) Вы хоть свои контакты оставьте, чтобы было куда писать.

LaMaster

Офицер
Баллы
18
И как? Откликнулась хоть одна красавица?) Вы хоть свои контакты оставьте, чтобы было куда писать.
Ага, девушкам проще компанию на ДУО или СКВАД искать) Только узнали, что девшука, так сразу инвайты кидают, а я сижу солянки катаю.

Poproshaika

Новобранец
Баллы
1
Вот ты первый и пиши) Почему девушки должны тебе первые писать?)) Ну а хочешь поиграть, пиши в личку, или в теме по поиску игроков ;)
Проблема в том, что трудно найти русскоговорящих девушек , которые играют в pubg. Поэтому я и пишу ,что именно я не прочь поиграть девушками.

MishanyFore

Новобранец
Баллы
1
Ищем с другом девушек для игры в в PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS scuad. Кому интересно пишите.

Discounter

Команда форума
Модератор
Баллы
43
Ищем с другом девушек для игры в в PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS scuad. Кому интересно пишите.
Эх, побуду немного киберспортивной свахой, всем тиммейтов находить) В PUBG Mobile не играете? Тут одна девушка как раз искала постоянную команду: https://pubg.best/threads/ischu-postojannuju-adekvatnuju-komandu.1385/#post-7697.

MishanyFore

Новобранец
Баллы
1
Эх, побуду немного киберспортивной свахой, всем тиммейтов находить) В PUBG Mobile не играете? Тут одна девушка как раз искала постоянную команду: https://pubg.best/threads/ischu-postojannuju-adekvatnuju-komandu.1385/#post-7697.
К сожалению нет, не играем. Мы ищем девушек играющих в игры на пк.

Vl4dos

Новобранец
Баллы
0
Любопытно, но среди игроков в PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS очень много девушек. Пишите, будем играть вместе)
Сегодня одна девушка положила весь скважин, но сделала она это не за один раз, а через промежуток времени, по одному человеку

Сверху