• Приветствуем Вас на форуме, посвященном PlayerUnknown's Battlegrounds и другим компьютерным играм!

Присоединяйтесь к нашему сообществу игроков, станьте частью дружного коммьюнити!

Узнавайте первыми о последних новостях из мира PUBG, находите друзей для игры, общайтесь с другими игроками и узнавайте больше о любимых играх с нами.

Девушки-стримеры

Capibara

Проверенные
Симпатии
9
Баллы
8
Профит
211℘
Друзья, решила поднять такую тему из-за того, что сегодня в очередной раз столкнулась с темой предвзятого отношения к одной стримерше nastya Lut. Ее ник в игре Menellana. Начиталась очень много отзывов касательно ее личной жизни и пути заработка. Откуда такая агрессия и необоснованные оскорбления? Знаю, что у нас на форуме достаточно сдержанные и культурные люди сидят и хочу с вами обсудить эту тему и понять причины такого явления. Потому что там разговаривать с кем-то бессмысленно. Чем девушки-стримеры хуже парней? Я считаю, абсолютно ничем. Разве не так?

Nuker1998

Проверенные
Симпатии
58
Баллы
28
Профит
605℘
Да ничем. Просто принято, что игры для суровых и олдскульных парней, которые решают. Все, кто хоть как-то отличается от стереотипа, безжалостно заклеймляется. По возрасту, полу, умению играть и т.д.

Ruslan2000

Проверенные
Симпатии
10
Баллы
18
Профит
504℘
Не видел до сих пор ни одну стримершу, которая бы нормально тащила в PUBG. Сами виноваты. Сидят, разоденутся так, что грудь видно и говорят потом: а почему меня не расценивают как игрока? Да потому что на твою игру вообще никто не смотрит! У всех глаза в одну точку направлены. Бесят, когда таким путем себе зрителей набивают.

Artas

Проверенные
Симпатии
6
Баллы
8
Профит
131℘
Ну, на твиче даже банили пару барышень за такое поведение и преднамеренные засветы. Это не только в Пубге, а во всех играх бывает.

}{oLoD

Проверенные
Симпатии
11
Баллы
8
Профит
25℘
Не видел до сих пор ни одну стримершу, которая бы нормально тащила в PUBG. Сами виноваты. Сидят, разоденутся так, что грудь видно и говорят потом: а почему меня не расценивают как игрока? Да потому что на твою игру вообще никто не смотрит! У всех глаза в одну точку направлены. Бесят, когда таким путем себе зрителей набивают.
Ну, на твиче даже банили пару барышень за такое поведение и преднамеренные засветы. Это не только в Пубге, а во всех играх бывает.
я смотрю, такие умники тут собрались. Вы хоть стримы когда-то смотрели? Я лично знаю нормальных девушек, которые на стримах играют куда лучше вас, мамкины геймеры. Лишь бы языком ляпать. И потом, кому какое дело до того, кто как стримит и грает? Не нравится? Не смори. Сам же сидишь небось пялишься)

Nuker1998

Проверенные
Симпатии
58
Баллы
28
Профит
605℘
Согласен с предыдущим автором. Каждый стримит в свое удовольствие. НЕ хочешь - не смотри. Дай другим посмотреть кому интересно.

Proximo

Проверенные
Симпатии
4
Баллы
8
Профит
123℘
О, холиварчик назревает. Вставлю и я свои 5 копеек. Дело в том, что правы и те и те. Просто кто-то пытается зарекомендовать себя как игрока, а кто-то просто сидит с милым личиком. Нельзя грести всех девушек под одну гребенку. Есть реальные кул стримерши и это факт!

Discounter

Команда форума
Симпатии
91
Баллы
28
Профит
73℘
А почему всех так равняют? Да, есть индивидуумы. Но возьмите всех стримеров: неадекватов полно. И половая принадлежность никак не влияет на умение играть в PUBG. Всем девушкам стримерам спасибо за то, что Вы есть :oops:

Ruslan2000

Проверенные
Симпатии
10
Баллы
18
Профит
504℘
я смотрю, такие умники тут собрались. Вы хоть стримы когда-то смотрели? Я лично знаю нормальных девушек, которые на стримах играют куда лучше вас, мамкины геймеры. Лишь бы языком ляпать. И потом, кому какое дело до того, кто как стримит и грает? Не нравится? Не смори. Сам же сидишь небось пялишься)
Давай так, назвои мне хотя бы 2-3 нормальных стримеров девушек и я возьму свои слова обратно.

Capibara

Проверенные
Симпатии
9
Баллы
8
Профит
211℘
Всем спасибо за слова поддержки. Просто было очень неприятно осознавать факт, что кто-то считает девушек менее способными стримерами или игроками.

AZAZello

Проверенные
Симпатии
10
Баллы
8
Профит
73℘
По-моему некоторые девушки перепутали работу возле вебкамер и стримы. Не все, что делается на вебку можно и уместно показывать зрителю. Нужно просто банить как это и делают на твиче.

Чапай

Проверенные
Симпатии
14
Баллы
18
Профит
114℘
Достаточно двух минут чтобы понять стоит ли смотреть стрим или нет. И это относится абсолютно ко всем. Если стример тупит и ничего не показывает, то это просто трата времени. Если же играет без косяков, вопрос уже другого толка.

Discounter

Команда форума
Симпатии
91
Баллы
28
Профит
73℘
Спорить можно сколько угодно. Каждый может добавить что-то свое. Мы уважаем тех стримерш, которые несмотря на предвзятое отношение продолжают играть в любимую игру и вести свои стримы, привлекая зрителей своей интересной игрой.

Ramladu

Проверенные
Симпатии
0
Баллы
6
Профит
174℘
Я не согласен! Есть много хороших девушек, которые играют в PUBG. Может, они играют немного хуже вас, но это не повод их обижать и высокомерно высказываться о них.

LaMaster

Проверенные
Симпатии
14
Баллы
18
Профит
126℘
Довольно хорошим стримером является Эльза Туманова (Очупенная). Кстати, она стримит не только PUBG.

Hoogie

Проверенные
Симпатии
21
Баллы
18
Профит
1,188℘
Довольно хорошим стримером является Эльза Туманова (Очупенная). Кстати, она стримит не только PUBG.
Да Очупенная милашка. И играет, кстати, неплохо. Я за ней еще со времен Battlefield наблюдаю.

Rogueblot

Проверенные
Симпатии
18
Баллы
18
Профит
44℘
Не женское это дело в ПУБГ тащить. Да поиграть могут но врядли они смогут занять топовые места.

Capibara

Проверенные
Симпатии
9
Баллы
8
Профит
211℘
Не женское это дело в ПУБГ тащить. Да поиграть могут но врядли они смогут занять топовые места.
Слова обыкновенной жертвы стереотипов. Беру ТОП-1 и невижу с этим проблем. А вы часто ТОП берете? Не думаю, что чаще меня.

AmigoGo

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Профит
0℘
Проблема девущек-стримеров в том, что их мало. Реально практически не с кого выбирать, чтобы посмотреть.

Сверху