Девушки-стримеры

Capibara

Офицер
Баллы
8
Друзья, решила поднять такую тему из-за того, что сегодня в очередной раз столкнулась с темой предвзятого отношения к одной стримерше nastya Lut. Ее ник в игре Menellana. Начиталась очень много отзывов касательно ее личной жизни и пути заработка. Откуда такая агрессия и необоснованные оскорбления? Знаю, что у нас на форуме достаточно сдержанные и культурные люди сидят и хочу с вами обсудить эту тему и понять причины такого явления. Потому что там разговаривать с кем-то бессмысленно. Чем девушки-стримеры хуже парней? Я считаю, абсолютно ничем. Разве не так?

Nuker1998

Командор войны
Баллы
28
Да ничем. Просто принято, что игры для суровых и олдскульных парней, которые решают. Все, кто хоть как-то отличается от стереотипа, безжалостно заклеймляется. По возрасту, полу, умению играть и т.д.

Ruslan2000

Офицер
Баллы
18
Не видел до сих пор ни одну стримершу, которая бы нормально тащила в PUBG. Сами виноваты. Сидят, разоденутся так, что грудь видно и говорят потом: а почему меня не расценивают как игрока? Да потому что на твою игру вообще никто не смотрит! У всех глаза в одну точку направлены. Бесят, когда таким путем себе зрителей набивают.

Artas

Офицер
Баллы
8
Ну, на твиче даже банили пару барышень за такое поведение и преднамеренные засветы. Это не только в Пубге, а во всех играх бывает.

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Не видел до сих пор ни одну стримершу, которая бы нормально тащила в PUBG. Сами виноваты. Сидят, разоденутся так, что грудь видно и говорят потом: а почему меня не расценивают как игрока? Да потому что на твою игру вообще никто не смотрит! У всех глаза в одну точку направлены. Бесят, когда таким путем себе зрителей набивают.
Ну, на твиче даже банили пару барышень за такое поведение и преднамеренные засветы. Это не только в Пубге, а во всех играх бывает.
я смотрю, такие умники тут собрались. Вы хоть стримы когда-то смотрели? Я лично знаю нормальных девушек, которые на стримах играют куда лучше вас, мамкины геймеры. Лишь бы языком ляпать. И потом, кому какое дело до того, кто как стримит и грает? Не нравится? Не смори. Сам же сидишь небось пялишься)

Proximo

Офицер
Баллы
8
О, холиварчик назревает. Вставлю и я свои 5 копеек. Дело в том, что правы и те и те. Просто кто-то пытается зарекомендовать себя как игрока, а кто-то просто сидит с милым личиком. Нельзя грести всех девушек под одну гребенку. Есть реальные кул стримерши и это факт!

Discounter

Команда форума
Модератор
Баллы
43
А почему всех так равняют? Да, есть индивидуумы. Но возьмите всех стримеров: неадекватов полно. И половая принадлежность никак не влияет на умение играть в PUBG. Всем девушкам стримерам спасибо за то, что Вы есть :oops:

Ruslan2000

Офицер
Баллы
18
я смотрю, такие умники тут собрались. Вы хоть стримы когда-то смотрели? Я лично знаю нормальных девушек, которые на стримах играют куда лучше вас, мамкины геймеры. Лишь бы языком ляпать. И потом, кому какое дело до того, кто как стримит и грает? Не нравится? Не смори. Сам же сидишь небось пялишься)
Давай так, назвои мне хотя бы 2-3 нормальных стримеров девушек и я возьму свои слова обратно.

Capibara

Офицер
Баллы
8
Всем спасибо за слова поддержки. Просто было очень неприятно осознавать факт, что кто-то считает девушек менее способными стримерами или игроками.

AZAZello

Офицер
Баллы
8
По-моему некоторые девушки перепутали работу возле вебкамер и стримы. Не все, что делается на вебку можно и уместно показывать зрителю. Нужно просто банить как это и делают на твиче.

Чапай

Офицер
Баллы
18
Достаточно двух минут чтобы понять стоит ли смотреть стрим или нет. И это относится абсолютно ко всем. Если стример тупит и ничего не показывает, то это просто трата времени. Если же играет без косяков, вопрос уже другого толка.

Discounter

Команда форума
Модератор
Баллы
43
Спорить можно сколько угодно. Каждый может добавить что-то свое. Мы уважаем тех стримерш, которые несмотря на предвзятое отношение продолжают играть в любимую игру и вести свои стримы, привлекая зрителей своей интересной игрой.

Ramladu

Офицер
Баллы
8
Я не согласен! Есть много хороших девушек, которые играют в PUBG. Может, они играют немного хуже вас, но это не повод их обижать и высокомерно высказываться о них.

LaMaster

Офицер
Баллы
18
Довольно хорошим стримером является Эльза Туманова (Очупенная). Кстати, она стримит не только PUBG.

Hoogie

Командор войны
Баллы
28
Довольно хорошим стримером является Эльза Туманова (Очупенная). Кстати, она стримит не только PUBG.
Да Очупенная милашка. И играет, кстати, неплохо. Я за ней еще со времен Battlefield наблюдаю.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Не женское это дело в ПУБГ тащить. Да поиграть могут но врядли они смогут занять топовые места.

Capibara

Офицер
Баллы
8
Не женское это дело в ПУБГ тащить. Да поиграть могут но врядли они смогут занять топовые места.
Слова обыкновенной жертвы стереотипов. Беру ТОП-1 и невижу с этим проблем. А вы часто ТОП берете? Не думаю, что чаще меня.

AmigoGo

Боец
Баллы
3
Проблема девущек-стримеров в том, что их мало. Реально практически не с кого выбирать, чтобы посмотреть.

Сверху