Дизайн форума

Нравится ли дизайн форума?

• Да

• Нет

Результаты будут видны только после голосования.

Nuker1998

Командор войны
Баллы
63
Все здорово, только заголовки плохо видно. Можно потерять название статьи, которую читаешь. Можно ли их как-то сделать больше и ближе к самое статье?

LaMaster

Офицер
Баллы
28
Добавьте папку чтобы можно было выкладывать арты. Есть куча прикольных картинок по игре.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Мне, честно гвооря, тяжеловато на темном фоне читать. Как-то текст кажется не привлекательным. Можно темный фон оставить, а сами поля с текстом светлыми сделать.
Ну вроде нормально, текст белый на черном фоне хорошо смотрится. Тем более он не чисто чёрный а такой матовый

DeGrim

Доктор Кто?
Автор
Баллы
43
Да, главное, что над форумом постоянно идет работа, что-то меняется и доводиться до ума. Администрация прислушивается к советам по улучшению форума, что тоже радует. По моему мнению - это один из самых лучших форумов по pubg( не только в СНГ, а вообще)

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Да, главное, что над форумом постоянно идет работа, что-то меняется и доводиться до ума. Администрация прислушивается к советам по улучшению форума, что тоже радует. По моему мнению - это один из самых лучших форумов по pubg( не только в СНГ, а вообще)
Ну, вообще не знаю, я по англоязычным и уж тем более, по китайским форумам не хожу, но на просторах СНГ равных не встречал.

DeGrim

Доктор Кто?
Автор
Баллы
43
Ну, вообще не знаю, я по англоязычным и уж тем более, по китайским форумам не хожу, но на просторах СНГ равных не встречал.
Ну насчет китайских я, конечно, тоже сказать не могу, но по англоязычным форумам я ползал достаточно много и на всех самых крупных форумах побывал

Kohctahtehtii

Боец
Баллы
3
Здраствуйте, немного не определенный форум, не особо удобен в поиске той или иной информации, нет точного направления по картам сайта что и вызывает дискомфорт.

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
Что именно вы не смогли найти,
Окно поиска в верхнем-правом углу.

Сверху