Достигнут лимит наблюдателя PUBG Mobile

Г

Гаджимурад Магомедалиев

Гость
БЛИН ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО КОГДА НЕ МОЖНО СЛЕДИТЬ ЗА ДРУГОМ НА ЭМУЛЯТОРЕ.ВОТ БЫ ИСПРАВИЛИ ЭТО

Тарас

Командор войны
Баллы
28
В общем, кому интересно, я разобрался в этом вопросе. На день дается ограниченное время, когда можно использовать режим наблюдателя. Если время закончилось, то будет писать Достигнут лимит наблюдателя. На следующий день время обнулиится и можно будет заново наблюдать.

Н

Неимя

Гость
В общем, кому интересно, я разобрался в этом вопросе. На день дается ограниченное время, когда можно использовать режим наблюдателя. Если время закончилось, то будет писать Достигнут лимит наблюдателя. На следующий день время обнулиится и можно будет заново наблюдать.
Бред полный, это не так

Cenarius

Команда форума
Модератор
Баллы
28
Бред полный, это не так
Критикуете - предлагайте. Я лично вообще не этого раздела модератор, я не в курсе, но мне интересно, как и тем, кому не просто интересно, а важно. Так что потрудитесь объяснить как оно работает?

Л

Лия

Гость
Такой прикол, что у я вообще ни у кого не была наблюдателем сегодня) Если убили считается?

Н

недовольный

Гость
да пусть того кто это сделал так что бы не могу через ПК следить за друзями))) мир тебе брат . но за это тебя отдельно спрят))) на том свете)

Сверху