Гайд по GLL Season 3 Grand Finals. Расписание и призовой фонд

MwOhQ6Wo_I0.jpg

GLL раскрыла детали касательно проведения финала третьего сезона. Как и во втором сезоне, финал пройдет в столице Швеции - Стокгольме. Игры GLL Season 3 Grand Finals пройдут с 6 по 8 декабря этого года. А 5 декабря пройдет медиа день. В течение 3 дней шестнадцать команд будут бороться за призовой фонд в размере 100 000$. Команды сыграют по 5 матчей в день. Всего будет сыграно 15 мачтей. Из них 8 матчей будет проведено на Эрангеле, а 7 - на Мирамаре.

Расписание GLL Season 3 Grand Finals

gll-season-3-matches-1.png

gll-season-3-matches-2.png

Распределение призовых GLL Season 3 Grand Finals

Призовой фонд GLL Season 3 Grand Finals составляет 100 000$. Победитель получит 40% от призового фонда (40 000$), серебряный призер получит 20 000$, а бронзовый призер - 10 000$. Оставшаяся сумма будет распределена между остальными командами.

gll-prize-pool.png
Напомним, 1 ноября пройдет финальная, шестая неделя GLL, в ходе которой выяснится окончательный список команд, которые примут участие в финале GLL Season 3. Общую таблицу по итогу 5 недель вы можете увидеть в этой теме.

Трансляция GLL Season 3 Grand Finals

Последнее редактирование:

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Если не будет каких-либо непредвиденных изменений, на GLL от нас поедут AVANGAR, QB Fire и Team Unique.

AgentSmith

Офицер
Баллы
18
Чет мне кажется зря они уменьшили число игр. Я так понимаю, решили сэкономить и провести турик не за 4 дня, а за 3. Ну, хозяин - барин.

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Чет мне кажется зря они уменьшили число игр. Я так понимаю, решили сэкономить и провести турик не за 4 дня, а за 3. Ну, хозяин - барин.
Пора уже сделать стандарт. Если хочешь делать мажор по PUBG, делай столько-то игр, если минор столько же, или иначе. Остальные фан-турики пусть лепят уже как хотят. А то такой треш - там 24 игры, тут 15. На PGI вообще 8 игр сыграли и справились.

Liquid

Командор войны
Баллы
28
М19 тоже хороши. Первый турнир выиграли, могу повторить. Благо совсем недавно играли.
Первые два сезона были за СНГ командами. Кто в этот раз выиграет? AVANGAR?
Спокойно, пацаны. Первыми будут или Фейзы или Ликвид.

Zetar

Офицер
Баллы
18
Надо бы сюда добавить еще полный список участников GLL. От нас - это SEREJKA POMOGAI (ex-QB.Fire), AVANGAR и Team Unique

Storm

Командор войны
Баллы
28
Ну что, го го го, парни. Держим кулаки за АВГ, Юников и СережкуПомогай.

Storm

Командор войны
Баллы
28
Как думаете, от того, что стало 15 игр, что-то поменяется?
Да тут от чего угодно все может поменяться. Составы новые, команды половина тоже. В принципе, 15 матчей хватит, чтобы разыграться и аклиматизироваться. Тем более, что вчера еще и медиа день был.

Nuker1998

Командор войны
Баллы
43
Все, одна игра осталась, но Юники один фиг чемпионы будут! 800 очков разрыв! Третий раз подряд побеждают команды из СНГ!

Сверху