Где можно купить маскхалат?

Teronis

Боец
Баллы
3
Сегодня играл в ПУБГ и наткнулся на соперника, который прятался в траве и лежал в маскхалате. Где такой себе купить можно?

Кемпер

Офицер
Баллы
18
Сегодня играл в ПУБГ и наткнулся на соперника, который прятался в траве и лежал в маскхалате. Где такой себе купить можно?
Мне такой с самолета падал. Но я в нем недолго поиграл - вскоре убили.

Владислав

Офицер
Баллы
8
Насколько мне известно, так маскхалат выпадает только из "аердропа", по-другому его никак нельзя заполучить. А так, маскхалат - это просто отменная вещь, Вы становитесь по-настоящему невидимыми для противника.

Sartarion

Новобранец
Баллы
1
Насколько мне известно, так маскхалат выпадает только из "аердропа", по-другому его никак нельзя заполучить. А так, маскхалат - это просто отменная вещь, Вы становитесь по-настоящему невидимыми для противника.
При условии хорошей игры. Конечно, если не начинать бегать по полю у всех на виду.

Владислав

Офицер
Баллы
8
При условии хорошей игры. Конечно, если не начинать бегать по полю у всех на виду.
Ну, разумеется. Маскхалат наиболее эффективен, когда его используют на холмах и возле большего числа кустов и деревьев. Самое главное сбросить дополнительное орудие и сковороду, а то она жестко палит.

DeGrim

Доктор Кто?
Боец
Баллы
43
Да, никак купить этот маскхалат нельзя. Однако вы можете купить себе камуфляжную одежду и тоже, возможно, будете незаметным(нет) :D

В

Вася пупкин

Гость
а я видел чувак сразу с самолета уже в халате был москировочнооомом

kitik08

Боец
Баллы
1
Масхалат не только в айре выпадает, можно с ним погонять в аркадном режиме, например снайперские учения, там он на каждом шагу

TonyBl

Боец
Баллы
1
Масхалат падает исключительно с аердропа (ящик который скидывает самолёт), так что побереги свой донат!)

С

Супери

Гость
Я видел чуваки когда были в меню они были в маскхалате ещё даже не заходит в игру,Каааааааак

Сверху