Где взять код на бета-тест Faceit PUBG

PUBG+faceit.jpg

Друзья, многие из вас заинтересовались добавлением PUBG на Faceit, хотят принять участие в бета-тестировании PUBG Faceit, а также возможностью принимать участие в турнирах на этой платформе. Что даст PUBG Faceit? Как минимум, возможность игрокам участвовать в автоматизированных турнирах и лигах, принимать участие в различных дивизионах, начиная от Bronze, и заканчивая Master. Кроме того, принимая участие в этих турнирах, можно получить . FACEIT Points, которые впоследствии можно обменять на скины, вещи и предметы в магазине Faceit. А это очень много. Кроме того, вызывает интерес возможность принять участие в бета-тесте PUBG на Faceit.

Как получить код на бета тест PUBG Faceit? Сделать это довольно просто:

- Необходимо перейти на официальный сайт Faceit,
- Подать заявку, чтобы получить ключ PUBG Faceit. Для этого нажмите кнопку REQUEST A BETA CODE,
- Получите код на свою электронную почту,
- Вернитесь снова на официальный сайт Faceit, введите полученный BETA CODE и следуйте дальнейшим инструкциям.

Leolit

Офицер
Баллы
8
Благодарю :love: Как раз искала как можно принять участие в бете Faceit PUBG. Я так понимаю, ключик дают всем, кто подаст запрос.

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Только забыли еще указать, что нужно зарегистрироваться на этом сайте. Просто так код не дает запросить. Но то, в принципе, пустяк.

FrostMIO

Офицер
Баллы
18
А в чем смысл? Типа заходишь, ищешь турнир и выигрываешь очки, а очки потом тратишь на игровые вещи или же вообще можно на реальные деньги перевести?

Lisandr

Офицер
Баллы
28
А в чем смысл? Типа заходишь, ищешь турнир и выигрываешь очки, а очки потом тратишь на игровые вещи или же вообще можно на реальные деньги перевести?
На реальные или нет, не знаю, но то, что можно всякие плюшки получать, это 100%.

Lisandr

Офицер
Баллы
28
Ну вот, кто там говорил, что PUBG умирает? Когда запустят на полную на Faceit, тут такая жара начнется!
Сейчас еще проблемы у самой игры пофиксят, и тогда она будет развиваться еще много лет. Лет на 10 ее точно хватит.

Zetar

Офицер
Баллы
18
Не пойму, что делаю не так. Мне бета код на faceit pubg не пришел. Кто сталкивался с такой проблемой?

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Все сделал по списку, только еще регу на их сайте прошел и заполнил данные после ввода кода. Все работает, спс.

Nikolinys

Новобранец
Баллы
3
Такая же проблема сидим с другом ждём зарегистрировались запросили ключь но не чего не приходит на почту уже пол дня ждём Хелп.

Очень ярое желане поиграть на нормальной платформе.

Synonim

Офицер
Баллы
8
Такая же проблема сидим с другом ждём зарегистрировались запросили ключь но не чего не приходит на почту уже пол дня ждём Хелп.

Очень ярое желане поиграть на нормальной платформе.
Придется запастись терпением. Я уже третий день жду. Наверно, выдали всем, кто в начале подавал, а сейчас их засыпали запросами, и они не успевают их отправлять.

Сверху