Геймпад ipega 9076 в pubg mobile

bumblebee102

Новобранец
Баллы
3
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста как настроить геймпад ipegia9076 для игры pubg mobile? Я скачал приложение panda gamepad pro, но не могу активировать её почему то. При активации выходит окошко где пишется что нужно включить отладку USB, вставить шнур от телефона к ПК и попробовать снова активировать при помощи активатора. Я делаю все точно так же, но телефон не коннектится с ПК

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста как настроить геймпад ipegia9076 для игры pubg mobile? Я скачал приложение panda gamepad pro, но не могу активировать её почему то. При активации выходит окошко где пишется что нужно включить отладку USB, вставить шнур от телефона к ПК и попробовать снова активировать при помощи активатора. Я делаю все точно так же, но телефон не коннектится с ПК
Для PUBG Mobile, если не ошибаюсь, через Octopus джойстики подключали. Но беда в том, что за сторонние приложения банят, так что дважды подумай стоит ли играть в PUBG Mobile с помощью геймпада.

bumblebee102

Новобранец
Баллы
3
Для PUBG Mobile, если не ошибаюсь, через Octopus джойстики подключали. Но беда в том, что за сторонние приложения банят, так что дважды подумай стоит ли играть в PUBG Mobile с помощью геймпада.
Да, я знаю что если через octopus, то банят. Есть платная версия этой программы, называется panda gamepad pro. Если играть через это приложение, то не банят вроде как. Беда в том что я не могу активировать её. Телефон не коннектится с ПК почему то(((. Спасибо за отает

Р

Роман дед

Гость
Такая же проблема, подключил геймпад, включил отладки юсб, зашёл по ссылке скачал rar, разпаковал, включаю ативировать и пишет что не подключён юсб, хотя комп видит тел. Пробовал на трёх компах, две винды 7 и одна 10. Подскажите что не так?

Сверху