• Приветствуем Вас на форуме, посвященном PlayerUnknown's Battlegrounds и другим компьютерным играм!

Присоединяйтесь к нашему сообществу игроков, станьте частью дружного коммьюнити!

Узнавайте первыми о последних новостях из мира PUBG, находите друзей для игры, общайтесь с другими игроками и узнавайте больше о любимых играх с нами.

Герои LoL для новичков

Capitan Zero

Проверенные
Симпатии
17
Баллы
18
Сыграл всего две игры в Лигу легенд. Интересно, но вот одним героем неплохо пошло, а вторым слил всю игру команде, пришлось потом пасти задних и не высовываться, чтобы не наделать беды. Какого героя посоветуете дл активного новичка, чтобы можно было быстрее войти в суть дела и разобраться что к чему?

Veritas

Проверенные
Симпатии
6
Баллы
8
Сыграл всего две игры в Лигу легенд. Интересно, но вот одним героем неплохо пошло, а вторым слил всю игру команде, пришлось потом пасти задних и не высовываться, чтобы не наделать беды. Какого героя посоветуете дл активного новичка, чтобы можно было быстрее войти в суть дела и разобраться что к чему?
Начинай играть на роли лесника или топа (верхний путь). Это самые безобидные роли и тебя не будут сильно пинать, если будешь лажать. Для топа можно взять Гарена, Маокая или Наутилуса. Если лесником, бери Рек`Сая, Олафа или Варвика.

Fedorr

Проверенные
Симпатии
2
Баллы
8
Начинай играть на роли лесника или топа (верхний путь). Это самые безобидные роли и тебя не будут сильно пинать, если будешь лажать. Для топа можно взять Гарена, Маокая или Наутилуса. Если лесником, бери Рек`Сая, Олафа или Варвика.
Не обязательно играть джанглером или топом! Если чел лучше играет саппортом, пусть учится. Можно взять Браума или Сораку. Первый хорошо в защите играет, вторая - лечит.

Capitan Zero

Проверенные
Симпатии
17
Баллы
18
Честно говоря, я еще не совсем определился какую роль хочу играть. Но керри точно тогда брать не буду. Попробую с лесника начать.

Fedorr

Проверенные
Симпатии
2
Баллы
8
Честно говоря, я еще не совсем определился какую роль хочу играть. Но керри точно тогда брать не буду. Попробую с лесника начать.
Играй тем, кем тебе удобнее. Ну, мидером, конечно, лучше не лезь пока. Остальные имеют право на жизнь. Если вообще понимаешь о чем речь в игре. А по героям тебе написали нормально уже.

ChampionLoL

Проверенные
Симпатии
0
Баллы
1
До 10 уровня без смайта в лесу делать нечего. Можно на топ идти, а только потом уже в лес.

Симпатии
0
Баллы
1
Не слушай эту чепуху. Просто бери героя под свою роль, как ты лучше играешь. Наносишь урон, помогаешь другим игрокам и так далее. Попробуй Мисс Фортуной поиграть. Она урон наносит просто бешеный. Но не высовывайся вперед. Держись своих тимейтов и поначалу не ходи сам. Особенно по лесу. Следи за лесом.

Jorjik

Проверенные
Симпатии
0
Баллы
1
Как по мне, Мисс Фортуна хороший персонаж. Она боец дальнего боя, стреляет довольно сильно, у нее сильная ульта. Если не сливаться, а играть ровно, то под конец игры можно просто в щепки противника разносить.

ChampionLoL

Проверенные
Симпатии
0
Баллы
1
Советую поиграть Джинксом, Гареном или Мастером Йи. Очень сильные герои. Гарен хорош тем, что его трудно пробить и дается он бесплатно .

Fedorr

Проверенные
Симпатии
2
Баллы
8
До 10 уровня без смайта в лесу делать нечего. Можно на топ идти, а только потом уже в лес.
Да в принципе и со смайтом лес - бредовая затея. Я воспринимаю его только как временную меру или же получение бонуса для команды перед замесом.

RiotLover

Начинающий
Симпатии
0
Баллы
1
Для новичков совет: попробуйте Сивир. Она отлично фармит и может добивать на расстоянии. В принципе, играется довольно легко. Можно еще Гарена брать, но не забывать, что могут убить, если зазеваться. Он хоть и крепок, но осторожность не помешает.

Новорег

Начинающий
Симпатии
0
Баллы
1
Для новичков совет: попробуйте Сивир. Она отлично фармит и может добивать на расстоянии. В принципе, играется довольно легко. Можно еще Гарена брать, но не забывать, что могут убить, если зазеваться. Он хоть и крепок, но осторожность не помешает.
Да ну Гарена в ровных руках и правильной раскачке ооочень тяжело убить 1 на 1. Но он зачастую танкует и лезет первым в замесы. Если команда даст заднюю, то его будут забирать.

RiotLover

Начинающий
Симпатии
0
Баллы
1
Да ну Гарена в ровных руках и правильной раскачке ооочень тяжело убить 1 на 1. Но он зачастую танкует и лезет первым в замесы. Если команда даст заднюю, то его будут забирать.
Поверь, сам играл пару каток, когда Гарен ботлично справляется с ролью убийцы. Главное только хорошего саппорта найти. Тогда и на пустом месте Гарен килать начинает.

Д

Дамир

Гость
Вот кого не понимаю зачем дают, так это Бренд. Он дается на 4 уровне, а на практике очень сложный для освоения.

O

Osrtiv

Гость
Вот кого не понимаю зачем дают, так это Бренд. Он дается на 4 уровне, а на практике очень сложный для освоения.
Поверь, я видел как Бренд разваливает, причем он играл без ранговых значков. Просто он тебе, видимо, не зашел.

J

Jakomo

Гость
Просто бери всех, кого тебе дают в бесплатных чемпионах и все. Потом, когда поймешь кем тебе нравится играть и скопишь синей эссенции, сам выберешь кого купить.

ShineSpirit

Начинающий
Симпатии
1
Баллы
3
Для начала лучше взять Гарена, которого дают бесплатно на 2-3 уровне. Ему тяжело играть в пвп, он больше танк, но хотя бы будет дольше жить и даст понять как вообще играть нужно. Да и тиммейты не будут агриться, что сливаешь. А вот Эш можно попробовать, но она идет не всем. Она очень мягкотелая и легко убивается врагами. Новички часто руинят игру за нее, поэтому будьте осторожны. А для игры с ботами можно экспериментировать.

Сверху