Изменение режима прицеливания

DeGrim

Доктор Кто?
Боец
Баллы
43
Не всем игрокам игрокам pubg удобен стандартный режим прицела. Для некоторых удобнее удерживать ПКМ для прицеливания, чем переключаться в режим прицела с помощью нажатия. Поменять режим прицела в игре достаточно просто:
  1. Переходим в настройки-управление- прицеливание( но не то, которое идет первым, а то, которое стоит над перезарядкой) и ставим правую клавишу мыши
  2. настройки- ход игры- прицеливание и выбираем режим "удерживать"
  3. Далее, тут же находим пункт "прицелиться" и выбираем на режим "переключиться"
Вот и все, теперь вы будете входить в режим прицела при удерживании кнопки

JakaRTeR

Офицер
Баллы
8
Для меня оба способа прицеливания вполне универсальны и удобны. Не вижу смысла в смене управления прицеливанием. Если кто-то от этого сильно горит, то данная инструкция выше будет вам полезна.)

DmitriiDavydov

Боец
Баллы
3
Оооо да, спасибо, для меня этот аспект был важен, я привык к КСке, что там через правую кнопку мыши и пабге страдал от этого, мне все равно кажется второй вариант с использованием прицела, как в контре более удачным.

Р

Роман_

Гость
Не всем игрокам игрокам pubg удобен стандартный режим прицела. Для некоторых удобнее удерживать ПКМ для прицеливания, чем переключаться в режим прицела с помощью нажатия. Поменять режим прицела в игре достаточно просто:

1. Переходим в настройки-управление- прицеливание( но не то, которое идет первым, а то, которое стоит над перезарядкой) и ставим правую клавишу мыши
    настройки- ход игры- прицеливание и выбираем режим "удерживать"
    Далее, тут же находим пункт "прицелиться" и выбираем на режим "переключиться"
Вот и все, теперь вы будете входить в режим прицела при удерживании кнопки
А как теперь прицеливаться от бедра?

Barma

Боец
Баллы
0
Как лучше настроить прицелы?И как лучше удерживать машь,что бы на верх ствол не поднимало?А то стреляю и не попадаю в челов.

Сверху