Как бороться с читерами?

G

Green_mi24

Гость
Сейчас античит сам проверяет наличие подозрительных программ и блокирует учетную запись, если таковые программы обнаружены на компьютере. Судя по обилию слез в официальных источниках, система работает!
Если есть античит то он х**овый, так как читеров уже более чем честных игроков.

Sashka0509

Новобранец
Баллы
1
Сегодня играю первый день, с 3 раза моя команда выиграла убил 7 тел))) не выпендриваюсь конечно, просто интересно понять суть игры. Нужно просто бегать постоянно и убивать врагов? и так до бесконечности? но игра интересная разговора нет

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Сегодня играю первый день, с 3 раза моя команда выиграла убил 7 тел))) не выпендриваюсь конечно, просто интересно понять суть игры. Нужно просто бегать постоянно и убивать врагов? и так до бесконечности? но игра интересная разговора нет
Если первая игра, то там почти все боты. Дальше будет сложнее, в зависимости от повышения ранга.

Sashka0509

Новобранец
Баллы
1
Если первая игра, то там почти все боты. Дальше будет сложнее, в зависимости от повышения ранга.
Спасибо буду знать, просто еще многое не понятно! По этому решил написать тут, т.к судя потому что я новичок читеров в игре не заметил) но лично мое мнение, читеров может и не быть, все зависит от самого игрока. Какая реакция, грамотное передвижение, стрельба и т.д а может тупо постоянный фарт)) не исключено

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Спасибо буду знать, просто еще многое не понятно! По этому решил написать тут, т.к судя потому что я новичок читеров в игре не заметил) но лично мое мнение, читеров может и не быть, все зависит от самого игрока. Какая реакция, грамотное передвижение, стрельба и т.д а может тупо постоянный фарт)) не исключено
Каждый находит свое. Кто-то прыгает в саму гущу боя и фанится. Кто-то прыгает на забытые богом домики и старается выживать, не привлекая внимания. У каждого своя игра и свои цели. Но главная цель по игре - победа)

P

Persssss

Гость
Открою тебе небольшую тайну. Если тебя килают 1 на 1, а ты не можешь попасть в противника, то это может быть не чит, а проблема с твоими руками или недостаток удачи. Играй, упражняйся и все придет. Потом тебя читером будут называть :mad:
А запрыгивать на второй этаж тоже скил )))

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
А запрыгивать на второй этаж тоже скил )))
Запрыгивать - нет, а карабкаться в компьютерной версии можно. Другое дело, если вы прям увидели, что он запрыгнул. Тут сразу репорт нужно отправлять.

F0SH3R

Боец
Баллы
1
где вы этих читеров находите ?) 975 часов наиграл. ну прям диких читаков раз 5-6 видел )

A_K_BELARUS

Офицер
Баллы
8
нет, дружище, от игрока дальше в ранге уже так не зависит-когда тебя начнут убивать сквозь текстуры, спреить в точку зажимом с миника на километр в калиматор, например-поймешь -кто такие читаки в пабге. (я про пубг настоящий, не мобайл) узнаешь -почему все плюются на китаез.
да там много всего-и летающие тачки, и челики ползающие под землей и сидящие в камнях. то, что тебя пол игры фокусят вхашники через текстуры.. ой да там много всего)

A_K_BELARUS

Офицер
Баллы
8
как бороться?-наверное только один способ-хорошо знать локацию, при чем именно то место, где пикаешся на данный момент времени в игре,
ну и куча хае...

Hikari

Новобранец
Баллы
1
Иду до завоевателя дуо 1 лицо. Почти в каждой катке по читаку. Разрабам абсолютно наплевать... Ездят по карте специально туда, где есть люди. Можно просто лежать в кемпе ничего не делая и тебе ни с того ни с сего прилетает граната... Или начинаешь стреляться с чуваком, а он тебя моментально выносит и все патроны в голову без отдачи. В общем об этом можно много говорить но игра в пабг это чисто рулетка: попадешь ли в катку с читером и когда он тебя убьет... То что он тебя убьет рано или поздно это итак очевидно

Dimarik911

Боец
Баллы
1
Ну что ж, с ними очень сложно бороться, ну ты можеж научиться лутше играть, а вобще кидай жалобы после катки на них по кд может както поможет.)

xaocbars

Боец
Баллы
1
Незнаю, но я читеров встречал только пару раз. Давно играю в пубг и часто мне читеры не попадаются. Хотя в этой игре их развелось солидное количество. Читал, что разработчики пубг начали недавно массово банить читеров. Как это поможет игре? Посмотрим в дальнейшем.
Да я дмаю читаки всеравно остануться как не крути. Я их встречал не однократно и они бесят очень сильно что хочеться иногда самому чит скачать дать им люлей!

Hikari

Новобранец
Баллы
1
Ну что ж, с ними очень сложно бороться, ну ты можеж научиться лутше играть, а вобще кидай жалобы после катки на них по кд может както поможет.)
Чувак я играю в 6 пальцев в соло против сквадов... А по поводу читаков, то их таки банят, я отправляю видосы в техподдержку.

Сверху