Как играть в PUBG Mobile на ПК и MAC

pubg.jpg

PUBG Mobile, которая совсем недавно появилась на рынке мобильных приложений для Android и iOS, произвела настоящий фурор среди игрового сообщества PlayerUnknown's Battlegrounds. Тысячи игроков скачали эту игру и бросились на ее изучение. Как оказалось, графика почти не уступает оригинальной версии. Но более любопытным оказался тот факт, что в игре были обнаружены боты. Правда, они будут встречаться игроку лишь на начальном этапе, что скорее даже положительный фактор, ведь это помогает быстрее освоиться в игре и разобраться с геймплеем.

Конечно же, множество игроков сразу же принялись изобретать способы, которые помогут им более комфортно и результативно играть в PUBG Mobile. Так, некоторые придумали специальные накладки для смартфонов и даже придумали, как сделать их самостоятельно. Но более практичные игроки решили использовать клавиатуру и мышь. Сегодня мы расскажем как играть в PUBG Mobile на ПК или же на MacBook. Для этого нам понадобится скачать эмулятор android приложений на свой ПК.

Как играть в PUBG Mobile с помощью Nox App Player?

1. Скачайте Nox App Player на свой ПК.
2. Установите программу, затем войдите в нее и добавьте свой Google-аккаунт.
3. В эмуляторе откройте Google Play и установите PUBG Mobile.
4. Войдите в настройки Nox Player, откройте пункт №Общие настройки" и подпункт "Расширенные настройки".
5. Установите настройки как указано на скриншоте:

15208b706bf85208bce9bb94c631decd.png
6. Не забудьте сохранить настройки и перезапустить эмулятор.

Теперь можно заходить в эмулятор и наслаждаться игрой в PUBG Mobile прямо на своем ПК или MacBook. Если некоторые кнопки расположены неправильно, можете изменить их расположение в настройках и выбрать наиболее оптимальное расположение.

Комментарии

Cloud

Офицер
Баллы
8
За информацию конечно спасибо, но какой в этом смысл, ну т.е компьютерная версия всяко лучше мобильной, разве, что посмотреть на игрушку, что она из себя представляет перед покупкой за реал....

Кемпер

Офицер
Баллы
18
За информацию конечно спасибо, но какой в этом смысл, ну т.е компьютерная версия всяко лучше мобильной, разве, что посмотреть на игрушку, что она из себя представляет перед покупкой за реал....
Получается такой бесплатный период, когда можно попробовать поиграть. Да и не каждый захочет отдавать 900 рублей.

igorstrong

Офицер
Баллы
18
Получается такой бесплатный период, когда можно попробовать поиграть. Да и не каждый захочет отдавать 900 рублей.
Есть и другая сторона медали. Игроки, которые по целому ряду причин не могут играть на компьютере, смогут по крайней мере довольствоваться мобильной версией. Ведь все-таки это дешевле гораздо чем покупать игровой комп.

DeGrim

Доктор Кто?
Автор
Баллы
43
Есть и другая сторона медали. Игроки, которые по целому ряду причин не могут играть на компьютере, смогут по крайней мере довольствоваться мобильной версией. Ведь все-таки это дешевле гораздо чем покупать игровой комп.
а с другой стороны - это нечестно по отношению к тем, кто играет с телефона. С пк то явно удобнее будет

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
У меня на аймаке пишет тоже самое. С настройками час игрался, не помогло.

Hoogie

Командор войны
Баллы
28
А другие игры nox тоже не запускает или только с pubg такое ?
Я вообще не видел чтобы нокс что-то не запускал. Правда у меня Windows 8. Может, в этом проблема? Вы его с официального сайта качали?

Pumpkin

Боец
Баллы
3
Я вообще не видел чтобы нокс что-то не запускал. Правда у меня Windows 8. Может, в этом проблема? Вы его с официального сайта качали?
Возможно, что он некорректно работает на macos

Хотя, в видосах я видел, что владельцы винды тоже сталкиваются с такими проблемами

D

danil

Гость
мак прошка на ноксе не поддерживаеться а на блюстаксе запускаеться но только черный экран и музыка с заставки идет и все!!!!

Сверху