Как играть в PUBG Mobile на ПК и MAC

pubg.jpg

PUBG Mobile, которая совсем недавно появилась на рынке мобильных приложений для Android и iOS, произвела настоящий фурор среди игрового сообщества PlayerUnknown's Battlegrounds. Тысячи игроков скачали эту игру и бросились на ее изучение. Как оказалось, графика почти не уступает оригинальной версии. Но более любопытным оказался тот факт, что в игре были обнаружены боты. Правда, они будут встречаться игроку лишь на начальном этапе, что скорее даже положительный фактор, ведь это помогает быстрее освоиться в игре и разобраться с геймплеем.

Конечно же, множество игроков сразу же принялись изобретать способы, которые помогут им более комфортно и результативно играть в PUBG Mobile. Так, некоторые придумали специальные накладки для смартфонов и даже придумали, как сделать их самостоятельно. Но более практичные игроки решили использовать клавиатуру и мышь. Сегодня мы расскажем как играть в PUBG Mobile на ПК или же на MacBook. Для этого нам понадобится скачать эмулятор android приложений на свой ПК.

Как играть в PUBG Mobile с помощью Nox App Player?

1. Скачайте Nox App Player на свой ПК.
2. Установите программу, затем войдите в нее и добавьте свой Google-аккаунт.
3. В эмуляторе откройте Google Play и установите PUBG Mobile.
4. Войдите в настройки Nox Player, откройте пункт №Общие настройки" и подпункт "Расширенные настройки".
5. Установите настройки как указано на скриншоте:

15208b706bf85208bce9bb94c631decd.png
6. Не забудьте сохранить настройки и перезапустить эмулятор.

Теперь можно заходить в эмулятор и наслаждаться игрой в PUBG Mobile прямо на своем ПК или MacBook. Если некоторые кнопки расположены неправильно, можете изменить их расположение в настройках и выбрать наиболее оптимальное расположение.

Комментарии

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Tencent Gaming Buddy эмулятор пробуйте
Не надо его пробовать. Это фигня на постном масле. Если не хотите словить бан и играть в актуальную версию PUBG Mobile на пк, качайте официальный эмулятор PUBG Mobile от Tencent. Подробности в этой теме: https://pubg.best/threads/kak-skachat-oficialnyj-ehmuljator-dlja-pubg-mobile.1053/

DeGrim

Доктор Кто?
Боец
Баллы
43
Не надо его пробовать. Это фигня на постном масле. Если не хотите словить бан и играть в актуальную версию PUBG Mobile на пк, качайте официальный эмулятор PUBG Mobile от Tencent. Подробности в этой теме: https://pubg.best/threads/kak-skachat-oficialnyj-ehmuljator-dlja-pubg-mobile.1053/
Дк Tencent Gaming Buddy и есть официальный эмулятор вроде))

Maravilli

Новобранец
Баллы
0
За информацию конечно спасибо, но какой в этом смысл, ну т.е компьютерная версия всяко лучше мобильной, разве, что посмотреть на игрушку, что она из себя представляет перед покупкой за реал....
Дома это что надо кажись

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Как же бесят те,кто играют в мобильную игру с пк...
Чем же они вас бесят? Играют друг против друга так, как им удобно. Никто ведь не заставляет играть с телефона против пк.

VLADIKooO

Новобранец
Баллы
1
На CORE2DUO 2Ghz и nVIDIA GEForce 8400m gs 126мб видеопамяти и 2 гига оперативи лагать будет?

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
На CORE2DUO 2Ghz и nVIDIA GEForce 8400m gs 126мб видеопамяти и 2 гига оперативи лагать будет?
Оперативной памяти маловато. Скорее всего будет лагать, но можно попробовать на минимальных настройках. Попробовать можно, игра-то бесплатная.

Tatarskiybes

Боец
Баллы
3
За информацию конечно спасибо, но какой в этом смысл, ну т.е компьютерная версия всяко лучше мобильной, разве, что посмотреть на игрушку, что она из себя представляет перед покупкой за реал....
Да блин, я вобще не понимаю этих людей которые мобильную версию играют с компа! Ясно конечно что там легче проще играть и получать топ 1 но все же! Они слабаки)

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Да блин, я вобще не понимаю этих людей которые мобильную версию играют с компа! Ясно конечно что там легче проще играть и получать топ 1 но все же! Они слабаки)
В смысле легче играть? Ты играешь с такими же игроками с ПК, играть вообще одинаково. Не знаешь, не пиши ерунды. Я лично играю с ПК чаще, чем с мобильного, и у меня при входе с ПК сразу пишет, что эмулятор детектед и меня будет кидать только к эмуляторщикам.

Тарас

Командор войны
Баллы
28
как установить
Nox App Player
А стоит ли его устанавливать сейчас? Лучше установи официальный эмулятор, так и проблем будет меньше. А то иногда блочат игру и требуют официальный эмуль ставить.

RAMMFEUER

Боец
Баллы
3
У меня, например, восьмилетней давности ноутбук, который пыхнет синим пламенем, запусти на нём компьютерную версию PUBG. При всём том же, у меня тупорылый древний телефон, недостаточно мощный для адекватной игры на нём в PUBG Mobile - начинает тормозить при любой перестрелке, частенько фризит. Более того, смартфоны по нагрузкам аккумуляторов не рассчитаны на такой расход энергии, потому частое использование PUBG Mobile на смартфонах попросту гробят аккумуляторы.
Вот собственно, лично для меня, и вся польза возможности играть в PUBG Mobile на ПК, ибо его ноут у меня хотя бы тянет)

Сверху