Как я с мобильного на ПК пересел)

LexSpeedKB

Автор
Баллы
3
Итак, с чего бы начать. Столько всего)))
Я уже вот как 10 месяцев играю в PUBG Mobile. За это время я успел набить очень неплохой скилл игры, и расчистить починки или школу на уровне платина 1 соло против сквадов для меня не составляет вообще никакого труда. И так мой скилл рос, рос, и тут я устроился редактором форума по пабгу. Шло время, писались статьи, денюшка копилась, и... Наконец! Этот день настал!!! Я накопил на ПК версию PUBG!!! Сразу меня немного насторожило то, что минимальные требования были впритык, кроме одного пункта – видеокарта. У меня стоит gtx650 на 1 гиг, а необходимо зотя-бы на 2 :) Закрыв на это глаза, я всё-же поставил. Дальше всё банально – создал персонажа, порылся в настройках, поставил настройки на “Очень низко”, стал катать. Высадился по привычке в починки. Меня слили ещё до того, как я приземлился. Как оказалось, система приземления в ПКшном пабге сильно отличается от мобильного. Нет возможности лететь под углом, более тугие повороты – всё это вылилось в эпик фейл. Ну, что , не отчаиваемся, подумал я, и начал вторую катку. Кстати, подбор катки тут безумно долгие, +- 3 минуты. Иногда бывает и 5 секунд, но бывает и по 4 минуты. Это жутко бесит. Приземляюсь, и обнаруживаю... Что всё двигается с задержкой! Думаю, блин, снова видюха не тянет( Смотрю на датчики – 40 фпс. Вроде ничего. Значит проблема в другом. А проблема, как я выяснил, в том, что в ПК версии персонаж сначала немного разгоняется, а только потом начинает бежать, так же и с остановкой, он останавливается не мгновенно, как в мобильной версии. В пк версии всё на много темнее, так что яркость я выкрутил в максимум, и разрешение поставил пониже. Воот, теперь всё выглядит так же мыльно, как и на мобилке))) Но, увы, ничего лучше позволить себе не могу( Денег на видюху сейчас нет. Думаю, может стримером стану, как скила поднаберусь. Теории у меня предостаточно – я уже очень много чего знаю про пабг. Даже слишком. Осталось только практику набить, и немного переучиться. Кстати, катаю я на 40-а дюймовом телевизоре :) Это просто кайф). Всё же за целый день и за 25 каток ни одного топ 10 я не взял, но ещё рано расстраиваться, ибо это всего лишь первый день на новой платформе. Как вы знаете из моих прошлых постов, я уже мноооого много лет играю на телефоне, а на пк не играл в шутеры вообще. Так что очень даже неплохой результат вышел)

1.jpg

Скрин сделать не вышло, не знаю почему :(
Вот как-то так прошел первый день за полной версией PUBG. Я вновь почувствовал себя новичком на Эрангеле, хотя я уже не думал, что когда-то такое сможет приключиться) До новых встреч)

Hoogie

Командор войны
Баллы
28
Кидай записи своих успешных матчей, или же с ляпами тоже. Интересно будет глянуть.

Arturtusa

Боец
Баллы
1
Конечно на пк посложнее будет играть. Ботов нет, помощи в наведении нет. Но ты молодец, ибо, и правда хороший результат)

Сверху