Как качать скил

Как качать скил в PUBG? Мне часто задают этот вопрос люди, которые видят как я разношу топ 1 с двадцатью килами. Итак, начинаем.
Учимся играть
Да, для начала нужно просто элементарно научиться играть. Научиться стрелять в оружейной, выучить звуки всего оружия, выучить, какое оружие для чего предназначено (Сайга наказывает вблизи, но вдали КПД = 0, а вот с ДМР наоборот). Без знания теории на поле боя придётся не сладко, учитывая то, что PUBG достаточно сложная игра.
Управление
Стандартное управление в PUBG mobile никуда не годится – оно рассчитано просто на демонстрацию игры. Для нормальной игры же необходимо настроить хотя-бы трёхпальцевое управление, о нём я писал в предыдущей статье.

МЯСО!!!
photo_2018-11-16_14-26-47.jpg
Это я перед началом любой катки))0)

Итак, как известно, многие новички предпочитают нормальной игре лежание в кустах, или же кемперство https://pubg.best/threads/kniga-receptov-ot-lexspeedkb-0-kemper-v-sobstvennom-soku.2420/
Таким образом они доходят до алмазов, так и не научившись играть, и от силы рубят по 5 килов за катку. Что же нам нужно? Итак. Выбираем другой сервер с минимальным пингом (Если Вы катаете на Европе, лучше всего будет выбрать Америку, но это надо смотреть самому). Далее:
  • Выбираем карту Эрангель
  • Летим на Сосновку, или Новорепное, или Починки, или на школу.
  • Умираем сразу
  • Повторяем пункты 1-3 до того момента, пока не сможем зачистить город в одиночку.
Итак, когда у Вас вышло, переходим дальше:
  • Выбираем Санок
  • Летим на Буткемп
  • Умираем сразу
  • Повторяем пункты 1-3 до того момента, пока не сможем зачистить город в одиночку.
  • Профит!
После этого Вы можете подумать, что Вы скиловый игрок, и это будет так, но... Не совсем. Нужно БОЛЬШЕ МЯСА!!!
Выбираем режим дуо, отключаем автоподбор, и:
  • Выбираем карту Эрангель
  • Летим на Сосновку, или Новорепное, или Починки, или на школу.
  • Понимаем, что мы не такие уж скиловые игроки
  • Умираем сразу
Далее то же с Сануком)
После этого переходим в режим сквадов, и повторяем то же. И вот когда Вы сможете зачищать Буткемп, или Парадайс резорт в одиночку, после чего брать топ 1, вот тогда Вы сможете называться реально скиловым игроком!
И, кстати, советую катать именно от первого лица, ибо третье лицо – для детей. Всем удачного мясца)))

Комментарии

Linsbc

Новобранец
Баллы
1
Просто едешь ради убийств, не ради топа. Берёшь любой лут. В заданиях написано 50 раз убить с акм, м24, k98r.

B911

Боец
Баллы
3
Вот ОН тот самый негодяй, который лишает меня тимейтов в бою и от этого приходиться врываться в топ 5-10 в одиночку (дальше уже как карта ляжет в зависимости от позиции). На твинах алмазных что не зайду с рандомами, все сыпяться в Буткемп или Парадайс) Отлетают за 2-5 минут , а я играй сам потом против сквадов) Ох ты вредитель) Шучу, от части довольно таки дельные советы.

LexSpeedKB

Автор
Баллы
3
Вот ОН тот самый негодяй, который лишает меня тимейтов в бою и от этого приходиться врываться в топ 5-10 в одиночку (дальше уже как карта ляжет в зависимости от позиции). На твинах алмазных что не зайду с рандомами, все сыпяться в Буткемп или Парадайс) Отлетают за 2-5 минут , а я играй сам потом против сквадов) Ох ты вредитель) Шучу, от части довольно таки дельные советы.
Таки да) Но я обычно сразу иду в СОЛО ПРОТИВ СКВАДОВ, чтобы не вредить людям) Меня самого такие бесят)

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
А почему нужно начинать играть с соло, а не сквада?
Это субъективное мнение автора. Можно и в скваде начинать, но желательно, чтобы у вас были товарищи, которые могли бы научить вас основам игры. Потому что с незнакомыми игроками в скваде могут возникнуть проблемы из-за непонимания. Думаю, автор имел в виду, что нужно немного разобраться с игрой, чтобы не проигрывать слишком быстро и не подводить команду, оставляя их втроем против полных сквадов.

Я не понял, что значит умираем сразу. Объясните пожалуйста
Думаю, в этом случае автор имеет в виду, что при падении в самую гущу битвы, куда почти всегда падает много игроков (Школа, Сосновка, Починки), вы не продержитесь долго без опыта игры, скила и толики удачи. Все-таки в таких локациях можно встретить 10-15 живых игроков, и каждый стремится победить. Выжить очень тяжело, а добраться до финальной стадии игры еще сложнее.

zhrec

Боец
Баллы
1
оО и не опытный игрок может выйти с любого большого города сделав всего 1 килл...

live4sad

Новобранец
Баллы
0
Хоть кто-то признал что играть от третьего это для детей и немного читерски

wuvosoja

Офицер
Баллы
8
Сколько людей - столько и тактик.
Я вообще тактику по настроению выбираю. Иногда хочется дикого мяса (особенно когда настроение плохое). Тогда и несусь в Буткемп. Иногда спокойное - могу покемперить с AWM где-нибудь. Всё индивидуально!
P.S. А 3-е лицо - зло! Но от первого очень мало народу катает и катку найти очень сложно.

ВасяПуп

Боец
Баллы
3
Какой банально, так хоть играть интересно, а то засядут в кусты и сидят как мыши таряться. Интересней всего в рашить а не засесть и сидеть как мышь)
Хоть кто-то признал что играть от третьего это для детей и немного читерски
Есть немного, но для этого и созданы режимы игры кто-то от первого кто-то от третьего, от первого надоедает часто вот и рубишься от третьего. Каждому своё, вот и все.

Alef

Офицер
Баллы
18
Сколько людей - столько и тактик.
Я вообще тактику по настроению выбираю. Иногда хочется дикого мяса (особенно когда настроение плохое). Тогда и несусь в Буткемп. Иногда спокойное - могу покемперить с AWM где-нибудь. Всё индивидуально!
P.S. А 3-е лицо - зло! Но от первого очень мало народу катает и катку найти очень сложно.
Неее, у меня от "мяса" еще больше пригорает, если где-то по-тупому сольешься. Просто закрываю игру тогда и иду отдыхать.

Сверху