Как найти ракетницу в PUBG Mobile?

die`MZFCK`die

Боец
Баллы
1
Так вот что за красная хреновина в небе горит, спасибо за инфу1
Да, я в свое время не знал также о том, что делает ракетница, а красный огонёк в небе, я думал что это показывает приблизительное место обычного дропа.
В общем запустить ракетницу можно в пределах зоны и за пределами, разница в дропе огромная. При запуске ракетницы в зоне, ты понимаешь, что на этот красный огонёк соберутся куча людей и ты должен быть готов отбивать свой Лут. Если ты выстрелил ракетницей за пределами зоны, то желающих прийти будет явно меньше, а вместо брони и оружия тебе скинут бронетранспорт (в игре такого нет среди обычного транспорта). Помню я до того, когда это не знал, убил игрока около машины и сел в машину, очень удивился решеткам на ней - машина имеет защиту от пуль через лобовое. Когда узнал, что данную машину можно выбить только аирдропом, то естественно попробовал и действительно тебе за пределами зоны, если ты вызываешь Лут, самолёт скидует на парашюте данную бронированную ласточку.

У

Улукбек

Гость
Кто-то вообще находил ракетницу в pubg mobile? Как ее найти? Сколько играю после патча, ни разу еще не попадалась нигде. Она только на саноке, или на старых картах тоже есть?
Во всех есть на контейнерах чаще всего

Андерсон4ик

Новобранец
Баллы
0
Кто-то вообще находил ракетницу в pubg mobile? Как ее найти? Сколько играю после патча, ни разу еще не попадалась нигде. Она только на саноке, или на старых картах тоже есть?
я находил. в основном на контейнерах.

Т

Тихон

Гость
На зрангиле в милта повер есть ракетница находил её там 5 раз за 15 игр

meki383

Новобранец
Баллы
1
Ракетница это сложный предмет но я много раз находил в викенди тревно в домах маленьких одиноких домах часто бывает

Bes

Боец
Баллы
1
мне кажется ракетница это уже слишком, и так куча оружия, ищите сковородку она похлеще любой ракетницы бьет, хотя ради прикола можно и ракетницу, еще бы с самонаводящимися ракетами))

Charlie Cheater

Боец
Баллы
1
Ракетницу легко можно найти на Эрангеле, на горе(где археологические раскопки), на починках можно найти. В Новоречном я обычно по две ракетницы находил. Ну а теперь я вообще, по возможности, прыгаю близ берегу и ищу лодку, и на ней я добираюсь до спавна. Там не только ракетница всегда лежит, но и 3 ур. шлема и брони, а рюкзак через раз находил.

T

Tinmyn

Гость
В одном дропе было две. Одну израсходовал сразу, вызвав аирдроп, потом вторую взял. Кстати, взять две сразу даже не пробовал еще.
Взять две ракетницы нельзя, но вот взять два патрона на ракетницу можно, берешь первую и сразу скидываешь, а пттом берешь вторую, у тебя остается однв ракетница и два патрона.

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Взять две ракетницы нельзя, но вот взять два патрона на ракетницу можно, берешь первую и сразу скидываешь, а пттом берешь вторую, у тебя остается однв ракетница и два патрона.
Вот только два аирдропа как правило вызвать все равно не получится. Одновременно нельзя, а пока от одних охотников за халявой отобьешься, уже некогда будет второй аирдроп вызывать.

MienR

Новобранец
Баллы
1
Лучше ищи, они есть на всех картах, чаще всего в домиках и в местах типо буткемпа, сосновки...

Сверху