Как обойти бан в PUBG

Кемпер

Офицер
Баллы
18
Народ, юзал читы и мне прилетел бан. Запустил вторую копию игры и опять забанили, хотя на второй копии уже не читерил. Как можно бан обойти и почему мне вторую учетку забанили?

DeGrim

Доктор Кто?
Автор
Баллы
43
Народ, юзал читы и мне прилетел бан. Запустил вторую копию игры и опять забанили, хотя на второй копии уже не читерил. Как можно бан обойти и почему мне вторую учетку забанили?
Тебя с другого аккаунта тоже забанили, хотя ты не юзал читы ? Странно, бан обойти нельзя, но если ты реально не использовал читы на второй учетке, то обратись в техподдержку - возможно это случилось по ошибке

Kolya Shustriy

Офицер
Баллы
18
Попробуй поменять жесткий диск. Должно помочь. Или же удали чит и все записи с реестра, но лучше просто возьми другой жд.

Кемпер

Офицер
Баллы
18
Попробуй поменять жесткий диск. Должно помочь. Или же удали чит и все записи с реестра, но лучше просто возьми другой жд.
У меня нету другого жесткого диска. И купить новый не смогу =(((

Shamanenok2

Офицер
Баллы
1
Почисти логи и реестр, удали все данные чита, что были. Переустанови Стим, перекачай пубг. А вообще можешь загуглить как удалить все данные использования чита)

Shellar

Боец
Баллы
3
Лол, серьезно? Тебя никак не могли на фтором аккаунте забанить. Значит ты и на нем читы юзал. Я тоже однажды бан на другом аккаунте получил, сделал новый аккаунт, купил PUBG снова и не юзал читы, бана до сих пор нет. Что-то ты не договариваешь

Kolya Shustriy

Офицер
Баллы
18
Лол, серьезно? Тебя никак не могли на фтором аккаунте забанить. Значит ты и на нем читы юзал. Я тоже однажды бан на другом аккаунте получил, сделал новый аккаунт, купил PUBG снова и не юзал читы, бана до сих пор нет. Что-то ты не договариваешь
Ага, видимо, потянулась ручонка подрубить чит по-быстрому, типа пока никто не заметил.

Igrojay

Боец
Баллы
1
Во второй раз тебя по данным или по устройству распознали. Попробуй сменить либо то либо другое. В идеале можно и то и то сменить. Если всё ещё не получается, тогда обратись в техподдержку

Кемпер

Офицер
Баллы
18
Во второй раз тебя по данным или по устройству распознали. Попробуй сменить либо то либо другое. В идеале можно и то и то сменить. Если всё ещё не получается, тогда обратись в техподдержку
Спасибо. Уже решил проблему. Просто играю в Fortnite.

TarasHavryliv

Новобранец
Баллы
1
При бане в первый раз у тебя взяли MAC-адрес ПК. Теперь при каждом логе с этого ПК будет бан. Итог: меняй ПК

Р

Роман1

Гость
Попробуй сменить серийный номер своего винчестера. Если не поможет, ну тогда надо новый брать.
Как его сменить
Попробуй сменить серийный номер своего винчестера. Если не поможет, ну тогда надо новый брать.

Seyfer

Боец
Баллы
1
Как его сменить
Не парься,легче комп почистить.Ну или винду,а в винчестер лучше не лезь если не разбираешься. В след раз перед использованием читов просто Резервную копию делай винды. Мне так советовали и проблем потом меньше по очистке следов от читов)

З

заебумба

Гость
Он сказал что в пубг мобайл, а не в пк!

Сверху