Как относитесь к эмуляторами на мобильную версию!?

cdmr2500

Боец
Баллы
1
Отношусь положительно, т.к у многих людей нет 900 рублей что бы платить за полноценную версию PUBG.

DeGrim

Доктор Кто?
Боец
Баллы
43
Отношусь положительно, т.к у многих людей нет 900 рублей что бы платить за полноценную версию PUBG.
Ну я думаю, 900 рублей каждый где-нибудь достанет, а вот мощный пк, который бы тянул pubg стабильно, далеко не у каждого есть. Так что pubg mobile для них самое то

DeGrim

Доктор Кто?
Боец
Баллы
43
Хорошо, но это не честно, по сравнению с другими игроками
Наоборот, это более честно. Игрокам с мобильными устройствами попадаются такие же игроки, а эмуляторщики играют между собой

Ivan10.9

Новобранец
Баллы
0
Я лично рад, что разделили игроков с эмуляторами и кто играет на телефоне.
Погано тому що емулятори валить очвнь жомтко порівняно щ телефоном і то що говорят. Що це нераально попасти з гравцем який іграє з телефону всьо реально

ylibka

Боец
Баллы
1
если людям нравится играть в пабг , они будут играть хоть на калькуляторе и с 10 пфс , никто не запретит

justauser

Боец
Баллы
0
Купил за 900 рубасов в Стиме, Но фризит, не очень хорошая видеокарта. Появилась версия Мобайл-скачал-рублюсь. но читеры кумарят (

Kattersis

Командор войны
Баллы
28
Купил за 900 рубасов в Стиме, Но фризит, не очень хорошая видеокарта. Появилась версия Мобайл-скачал-рублюсь. но читеры кумарят (
Читеры и в компьютерной версии есть. Правда, там им сейчас радар отключили. Но все равно полно всяких приблуд осталось.

Сверху