Как подать жалобу на игрока PUBG Mobile?

Mister Who

Офицер
Баллы
8
Хотел уточнить, как можно подать жалобу на игрока в PUBG Mobile. Знаю, что можно репорт кидать на читеров, но тут другая ситуация. Играли в скваде с одним *удаком. Он взорвал нас двоих гранатой, можно было бы подумать, что случайно, но во-первых никого рядом не было, а во-вторых, он потом еще пошел и третьего нашего тиммейта гранатой вальнул. Я хочу отправить жалобу, но не знаю какой пункт выбрать?

Миньон

Боец
Баллы
1
Хотел уточнить, как можно подать жалобу на игрока в PUBG Mobile. Знаю, что можно репорт кидать на читеров, но тут другая ситуация. Играли в скваде с одним *удаком. Он взорвал нас двоих гранатой, можно было бы подумать, что случайно, но во-первых никого рядом не было, а во-вторых, он потом еще пошел и третьего нашего тиммейта гранатой вальнул. Я хочу отправить жалобу, но не знаю какой пункт выбрать?
За кил тиммейта у него репутация автоматом уменьшится. А если подашь жалобу, еще больше отнимут. Я любой пункт выбираю. Пассивная игра, оскорбление и т.д.

L

LittleSquirell

Гость
Две твари - ZERGOKLD и kolyandrocher - подрывают своих гранатами, коктейлями молотова, даже пытались бить сковородой. Если увидите этих мразей - кидайте жалобу. Вся катка на смарку. Если сталкивались с таким мусором, поймете. Спасибо.

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Эти два малолетних дурака меня взорвали и не вылечили и смеялись они RezZzOn и Emirates01
Нужно было отправить на них жалобу. Разработчики реагируют на таких токсичных игроков.

V

V532

Гость
Как подають жалобу на игрока которий играл со мной в складе и взорвал меня гранатой ник ево DarkKingKiller если что-то видео доказ есть.

Н

Наталья

Гость
Здравствуйте.хочу пожаловаться на игроков в игре.мой внук играет в эту игру она очень интересная но в ней много матов делаешь замечание и тебе в ответ матом.можно как то это уладить

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Здравствуйте.хочу пожаловаться на игроков в игре.мой внук играет в эту игру она очень интересная но в ней много матов делаешь замечание и тебе в ответ матом.можно как то это уладить
Здравствуйте. К сожалению, игра рассчитана на более взрослую аудиторию и никаких инструментов для того, чтобы оградить детей от таких инцидентов, разработчики не предусмотрели. Могу вам дать совет как игрок, который также считает нецензурную лексику неприемлемой. Я играю в соло и попросту отключаю голосовой чат. Никаких матов, проблем и неадекватов. А по голосовой связи и с друзьями может поиграть. Правда, нецензурная лексика присутствует не только в играх, но и в реальной жизни. Это целая система, поэтому полностью оградить Вашего внука от нее, увы, невозможно.

Pogorelov

Офицер
Баллы
18
О

Ольга

Гость
В эту игру играет мой внук,лет ему мало,но очень любит играть и с удовольствием это делает.Но приходят вот такие взрослые мальчики ,узнают сколько ему лет и сами просят то гранату кинуть,то отбирают лут....а гранату кинуть просят ,рассчитывая на малые года ,встают рядом и подрываются,а потом строчат жалобы,мол рядом не было никого а он нас взорвал.....и очень жалко,что админы потом блокируют таких мальчишек без вены виноватых!...вот это большой минус в этой игре!Примите это к сведению!

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
В эту игру играет мой внук,лет ему мало,но очень любит играть и с удовольствием это делает.Но приходят вот такие взрослые мальчики ,узнают сколько ему лет и сами просят то гранату кинуть,то отбирают лут....а гранату кинуть просят ,рассчитывая на малые года ,встают рядом и подрываются,а потом строчат жалобы,мол рядом не было никого а он нас взорвал.....и очень жалко,что админы потом блокируют таких мальчишек без вены виноватых!...вот это большой минус в этой игре!Примите это к сведению!
Здравствуйте. Обратите внимание, что игра имеет более высокий возрастной рейтинг и защиты детей от таких случаев не предусмотрено. Также, есть возможность играть в соло и отключать голосовой чат. Таким образом, вы оградите своего внука от подобных тиммейтов.

KAMIKADZE

Новобранец
Баллы
1
Эти два малолетних дурака меня взорвали и не вылечили и смеялись они 3891

Последнее редактирование модератором:
З

Зенторна

Гость
Я играю с игроком SteppenMersena очень давно, он о он стал очень токсичным и странным. Он еще использует макрос ы и другие чит инструменты в игре pubg mobile. Пожалуйста забанте его.

Сверху