Как подать жалобу на игрока PUBG Mobile?

А

Андрей147щ0

Гость
Подайте, пожалуйста, жалобу на игрока "мага1606". Он оскорбляет всех подряд, бросает в тимейтов гранаты. Очень просим!

Н

Не турки! А Арабы!!!!

Гость
а помогает ли она? я практически каждую катку нахожу читеров, практически каждыи раз когда меня убивают это читеры ТУРКИ.... сколько можно отправлять жалобы, они все ровно играют дальше, не кто их не банит... юиграть невозможно стало...

Е

Ева

Гость
Сегодня играла в команде малолеток. Использовали мат и хвастались тем, что используют мод. Я не стала обращать внимание. После 1 малотений пацан решил меня подорвать, кинул 3 гранаты и молотов. Заместо того, чтоб поднять, смеялся надо мной. Я вкл микрофон и сказала, что он получит жалобу. Он начал дразниться, мол не боится меня. Следом его убили (спасибо карме) я ответила "Так тебе и надо" а он в ответ накидал на меня жалобы, будто это я его подорвала. Очень обидно....

Е

Ева

Гость
Kasenov007 забаньте пожалуйста этого малоетнего пацана. Подорвал меня гранатой и смеялся заместо того, чтобы спасти. Следом накидал на меня жалобы, будто это я его взрывала....

Р

Руслан08795

Гость
Добрый день, игроков за объединение когда играем в соло, если на них шлют жалобу не блокируют ?

Сверху