Как поднять репутацию?

Н

нурболат

Гость
Чтобы поднять репутацию в PUBG Mobile, нужно играть. Репутацию можно поднять, попадая в ТОП-10 (+3 репутации за матч), ТОП-11-50 (+2 репутации за матч), ТОП-50-100 (+1 репутации за матч). Если же репутацию с тиммейтом, то можно ему просто подарить подарок в виде BP.

да я знаю просто забанили играть не могу играть в соло надо пароли какие то

M

Mr.Streetman

Гость
Чтобы поднять репутацию в PUBG Mobile, нужно играть. Репутацию можно поднять, попадая в ТОП-10 (+3 репутации за матч), ТОП-11-50 (+2 репутации за матч), ТОП-50-100 (+1 репутации за матч). Если же репутацию с тиммейтом, то можно ему просто подарить подарок в виде BP.
Сука как ?!!!! Я занял 10 раз топ 5 и мне дали только +2 репутации !!!у меня сейчас 49

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Это не справедливо
Прежде чем задавать вопросы, следовало бы научиться хорошим манерам и задавать их вежливо. Не думаю, что если бы я одобрил предыдущие сообщения, у кого-то появилось бы желание вам помогать.

Neverly

Боец
Баллы
1
игра тупит по-сирашному днем.еще по вооружению много несостывок.такое ощущение,что разработчики оружие только в игре видели.у меня ребенок и то больше знает,какое оружие какой мощности и снайперки не соответсвуют.из скс в 1броню с 3 выстрелов,вы что прикалываетесь?я так могу с рогаткой бегать,и такой же эффект будет.как вы еще на плаву держитесь с такими косяками.вывод:пока играю,но с каждым днем все брльше разочаровываюсь.4 из 10

Тарас

Командор войны
Баллы
28
А в какой именно режим играть?
Выбираешь соло режим (одиночная игра) и играешь. Если у тебя репутация ниже 60, то ни в какой другой режим уже и не пустит. Ну а если пока еще выше 60, то выбирай сам соло и играй.

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Сука как ?!!!! Я занял 10 раз топ 5 и мне дали только +2 репутации !!!у меня сейчас 49
Быть может, чей-то репорт на тебя еще одобрили и дополнительно сняли? Накосячил ты, видимо, от души. За справедливый репорт на игрока снимают еще несколько очков репутации.

Я

Я ты

Гость
Для того.чтоб зайти в боц,нужно иметь 60репутацый.У меня сейчас только 53.Как поднять репутациючтоб зайти в игру

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Д

Дис

Гость
Пацаны подскажите пожалуйста у меня репутация 33 так как я убил своих союзников(они хотели меня убить) теперь играю в соло: занимаю топ1, топ10 раз - 30 занимал, а репутация не поднимается! Почему ???

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Пацаны подскажите пожалуйста у меня репутация 33 так как я убил своих союзников(они хотели меня убить) теперь играю в соло: занимаю топ1, топ10 раз - 30 занимал, а репутация не поднимается! Почему ???
В классических матчах, быстрых матчах или в аркаде? Попробуйте поиграть в классическом режиме и засечь изменение репутации.

Bes

Боец
Баллы
1
какой смысл вообще убивать своих? уменьшая тем самым шансы на победу, и трепать нервы своим тиммейтам, вон ботов валите с них норм лут падает))

Сверху