Как получить SSS в pubg mobile?

Eric Harris

Новобранец
Баллы
0
Собственно, кто-то знает за что дают SSS? Что нужно сделать, чтобы получить эту отметку после матча?
Я, конечно, уже поздно отвечу (спустя два года, ха-ха, лол), но лично у меня SSS уровень в соло с 11 киллов и ТОП-1.

RAMMFEUER

Офицер
Баллы
8
Вроде как трипл-S даётся за качетсво игры. Если ты займёшь топ-1, но с одним единственным киллом и даже не будешь ранен - может быть даже получишь B (у меня было такое один раз, угарнул)

SSS даётся за "активные боевые действия" - за несколько убийств, несколько ранений, поднятие раненного товарища, залечивание ран и в общем по полной программе. Плюс, там же учитываются пять факторов, в том числе и лутаемость - если ты всю игру делаешь кучу киллов, но бегаешь в трусах и со сковородкой - тебе не видать SSS, надо намутить топовые пушки и топовый шмот (бронь, шапку и рюкзак 3 уровня).
Короче, по всем пяти пунктам, что оцениваются в конце, надо прям быть бомбезным. И занять хотя бы топ 3. У меня за 2-3 место часто бывало SSS

A

AgentObZhOrA

Гость
Собственно, кто-то знает за что дают SSS? Что нужно сделать, чтобы получить эту отметку после матча?
Сделать от 10 до 15 килов , попасть хотя бы в топ 2-3, помогать тимейтам , иметь хороший Бронте, шлем, рюкзак.

Сверху