Как пройти задание меткий стрелок?

A

Alekssimon

Гость
Я прыгнул на буткемп, положил всех. Потом взял кар98 и дал 3 в голову, трем игрокам на расстоянии 100м. Я перемещался. Может не надо было ложить весь буткемп? Просто найти снайпу и убить троих, да взорваться гранатой?

Garrison

Офицер
Баллы
18
Я прыгнул на буткемп, положил всех. Потом взял кар98 и дал 3 в голову, трем игрокам на расстоянии 100м. Я перемещался. Может не надо было ложить весь буткемп? Просто найти снайпу и убить троих, да взорваться гранатой?
Читай выше комменты. Или промахивался, или рейтинг ниже платины, ну, или не в соло или не 100 метров было.

E

Emil U

Гость
Это говно не выполнимо,4 игры подряд со снайперок убивал 3 подряд,не делал лишних выстрелов,на месте где я стрелял делал отметку и шел к трупу,и смотрел сколько метров.
Каждый раз было от 55 до 80 и что ? ни чего не выполнено !
Надо видео записать и отправить разрабам,а то я вообще уже не понимаю как его выполнить
А ты убивал их с одного выстрела?

Maksqwer

Боец
Баллы
1
Ну,даже незнаю,возможно ты стрелялв уже положеного на калени человека в этом случаи kill идёт человеку который его положил,также выполнения не засчитываются в событейных режимах вроде,и в аркадах ну там например снайперская дуэль или быстрый матч))удачи

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Читайте комментарии, ранее уже рассказывали как выполняется это задание:
Для выполнения этого задания необходимо серьезно попотеть. Нужно в ходе 1 матча сделать три кила. При этом, нужно играть в режиме SOLO классический матч, не пользовательский. Нельзя промахиваться и стрелять с расстояния выше 50 метров. Ну и ранг должен быть от платины.

Ф

федот

Гость
Для выполнения этого задания необходимо серьезно попотеть. Нужно в ходе 1 матча сделать три кила. При этом, нужно играть в режиме SOLO классический матч, не пользовательский. Нельзя промахиваться и стрелять с расстояния выше 50 метров. Ну и ранг должен быть от платины.
К примеру я убил 3 игроков и в процессе было такое что после того как он уже умер а я ещё раз выстрелил будет считаться как просох ?

Сверху