Как себя ведет СНГ комьюнити в PUBG

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Причем здесь СНГ коммьюнити?) Поверь, я играл в вов на европейских серверах еще в те времена, когда не было русской локализации и серверов. Там такие же неадекваты встречались, если не похлеще. И сейчас у нас такая же беда начинается. Так что это еще цветочки. Он почти не грубил. И своет: выключай голосовой чат вообще. Он только отвлекает. Я играю через дискорд.

FrostMIO

Офицер
Баллы
18
Были у Вас случаи подобные моему?!
Ничего не предвещало беды и тут в войс чат пошел мат, вот пруф:
начало с 1:50.
Что Вы думаете по этому поводу?
Поиграй в Доту. Тогда почувствуешь разницу :LOL:

CheshirWay2Win

Боец
Баллы
3
Поиграй в Доту. Тогда почувствуешь разницу :LOL:
дота, там вообще дети такое говорят, что на голову не лезет) а тут мужик взрослый)
Причем здесь СНГ коммьюнити?) Поверь, я играл в вов на европейских серверах еще в те времена, когда не было русской локализации и серверов. Там такие же неадекваты встречались, если не похлеще. И сейчас у нас такая же беда начинается. Так что это еще цветочки. Он почти не грубил. И своет: выключай голосовой чат вообще. Он только отвлекает. Я играю через дискорд.
Ру сервер потому что))
Нормально он почти не грубил)

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
дота, там вообще дети такое говорят, что на голову не лезет) а тут мужик взрослый)

Ру сервер потому что))
Нормально он почти не грубил)
Нормально расправились с неадекватами :LOL:

Storm

Командор войны
Баллы
28
стоит ли продолжать? подскажите)
Что продолжать? Если ты о том, чтобы снимать видео, то однозначно да. У тебя хорошо получается. Самое большое, что мне не нравится в роликах - унылость, когда молчат по минуте, бесцельно бродят. Для этого есть стримы, чтобы полностью смотреть. Здесь нарезка четкая, интересная. Ну, остренькое видео, конечно, но это просто тематика такая.

CheshirWay2Win

Боец
Баллы
3
Что продолжать? Если ты о том, чтобы снимать видео, то однозначно да. У тебя хорошо получается. Самое большое, что мне не нравится в роликах - унылость, когда молчат по минуте, бесцельно бродят. Для этого есть стримы, чтобы полностью смотреть. Здесь нарезка четкая, интересная. Ну, остренькое видео, конечно, но это просто тематика такая.
Очень благодарен за отзыв! Спасибо

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Да норм снимают, мне тоже вкатило, обычно нет(для понимания), держу в курсе))
Снимают нормально, только медленно( Я новых видосов по PUBG не увидел, хотя этот снят достаточно давно.

Highvis

Боец
Баллы
1
Снимают нормально, только медленно( Я новых видосов по PUBG не увидел, хотя этот снят достаточно давно.
Ну по сравнению с другими, это как минимум смотрибельно, и самое главное разговоры по ушам не бьют

CheshirWay2Win

Боец
Баллы
3
Да норм снимают, мне тоже вкатило, обычно нет(для понимания), держу в курсе))
Видосы выпускаю каждую пятницу, на быстрее пока не могу:) Дело не в отсутствии видео для монтажа, а в том что работу на работе надо работать еще :))) А так спасибо за отзывы, приятно и буду рад за оценки в виде лайков и подписок, это реально мотивирует все

CheshirWay2Win

Боец
Баллы
3
Ну по сравнению с другими, это как минимум смотрибельно, и самое главное разговоры по ушам не бьют
https://pubg.best/threads/ubit-3x-v-golovu-za-15-sekund-realno.5137/
Если одобрят публикацию, то новое видео ;)

Сверху