Как скачивать файлы. Гайд PUBG.Best

risovach.ru (86).jpg

Многие новые пользователи, которые только прошли регистрацию, задают вопрос "Почему нет возможности скачать файл?". Мы решили записать подробный гайд, в котором объясним как решить эту проблему. Дело в том, что возможность скачивать файлы доступна пользователям, начиная от ранга "Боец". Как получить этот ранг, а с ним и возможность скачивать файлы? На самом деле, варианта два. И сейчас мы расскажем о каждом из них.

Первый вариант

Мы даем возможность скачивать ряд файлов бесплатно. Почему мы не берем деньги за скачивание? Потому что мы хотим, чтобы наш форум был полезным для вас, наших читателей и, надеюсь, будущих активных пользователей. Именно поэтому мы даем возможность скачивать файлы активным участникам форума. Что нужно сделать, чтобы получить возможность скачивать файлы? Необходимо написать 5 полезных сообщений, которые отвечают следующим требованиям:

- Число написанных сообщений должно быть 5 или более,
- Длина каждого сообщения должна превышать 40 символов,
- Сообщения должны быть интересными, полезными, или отражать ваше мнение. Сообщение "Классно", "Мне понравилось" и т.д. не будут засчитаны т.к. они короче 40 символов и не несут смысловой нагрузки,
- Сообщения в этой теме не засчитываются,
- Сообщения не должны быть спамом.

И вот, вы написали 5 сообщений. Кому-то помогли советом, с кем-то поделились своими знаниями и узнали больше о нашем форуме. Надеемся, он вам понравится, и вы останетесь с нами. После того, как вы напишете 5 сообщений, вам следует дождаться, пока модераторы проверят их и одобрят. В течение 15 минут статус изменится с "Новобранец" до "Боец". Повышение статуса до уровня "Боец" откроет перед вами ряд новых возможностей. Каких? Подробнее вы можете узнать об этом в этой теме.

Второй вариант

Есть ли более простой и быстрый способ повысить ранг? Да, такой способ существует. Можно повысить свой ранг до уровня "Офицер" и получить ряд возможностей, таких как возможность скачивать файлы, писать сообщения без премодерации и многое другое. Опять же, полный список возможностей описан в этой теме. Это легкий и быстрый способ получить возможность скачивать файлы без необходимости участвовать в жизни форума. Однако, приобретая статус "Офицер", вы также поддерживаете форум.

Надеюсь, вся информация изложена понятно. А задать вопрос вы всегда можете в соответствующих темах на форуме. Спасибо за внимание, и удачи!

FederaL

Новобранец
Баллы
0
Все очень интересно красиво расписано и очень понятно, бесплатно только сыр в мышеловке но все же давайте все дружно сделаем это ведь разработчикам приятно)

WarmSpace

Новобранец
Баллы
0
Для того чтобы повысить ранг достаточно написать 5 сообщений больше 40 символов

gkmax

Боец
Баллы
1
Все очень внятно написано и очень понятно, бесплатно только сыр в мышеловке но все же давайте все дружно сделаем это ведь разработчикам приятно)

Юрок

Новобранец
Баллы
0
Всем привет только зарегистрировался для того чтоб скачать файлы на PUBG
К файлам прилагается мануал по установке?

Юрок

Новобранец
Баллы
0
Хотелось бы получить несколько советов по использованию читов чтоб не забанили... Заранее благодарю за ответ! Спасибо!!!

Юрок

Новобранец
Баллы
0
Больше всего интересен чит по обнаружению противника))) потому как в игре их не вижу... Просматривая видео на ютуб как играют другие игроки порожаюсь от того как они их замечают на дальних растояниях

Юрок

Новобранец
Баллы
0
Скинул вашу ссылку своим товарищам по команде думаю им помогут ваши читы... И надеюсь что помогут мне...)))

Артемиин

Новобранец
Баллы
0
Всем привет только зарегистрировался на сайте . Друг сказал что сайт очень прикольный и на нём можно будет скачать читы на пабг мобайл . А то играю много месецов и стало с рангом тижело играть

Seyfer

Боец
Баллы
1
Чтобы скачать нужно написать пять сообщений в 40 символов?
Как долго ждать ответа и какие еще есть правила?

Seyfer

Боец
Баллы
1
Я к примеру понятия не имею что писать( А иметь привилегии на сайте хочется уже сейчас
Так же вопрос тут есть платный контент?

Seyfer

Боец
Баллы
1
А если я произведу оплату скажем до офицера.Я могу быть уверен что файлы все рабочие?
Кто уже пользовался и покупал прем?

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Чтобы скачать нужно написать пять сообщений в 40 символов?
Как долго ждать ответа и какие еще есть правила?
Все правила здесь приведены. Стоимость покупки статуса "Офицер" составляет 100 рублей. У меня открывается без ошибки.

Seyfer

Боец
Баллы
1
Все правила здесь приведены. Стоимость покупки статуса "Офицер" составляет 100 рублей. У меня открывается без ошибки.
Спасибо за инфу,еще опробую.Да и цена не дорогая вовсе.Лишь бы все файлы были рабочими)

Юрок

Новобранец
Баллы
0
Написал 5 сообщений ни ответа ни ссылок на скачивание ... Писал сообщения не просто лижбы написать и ничего... Если в ближайшее время не будет ссылок отпишусь, советую сделать это всем а PUBG учитесь играть без читов всем пока Я УСТАЛ Я УХОЖУ
P.S. Думаю что тут развод

Сверху