Как восстановить профиль гостя в PUBG Mobile?

Александр163

Новобранец
Баллы
0
Доброго времени суток Ребят, если кто может подскажите пож. Играл в игру на телефоне "Call of Duty Mobile" как гость нажимал при входе , сейчас купил новый телефон, скачал игру смогу ли я продолжить игру тем персонажем которым играл на старом телефоне? Заранее благодарен за ответ.

wuvosoja

Офицер
Баллы
8
Нет. Надо на старом телефоне учётку привязать к какой-либо сети - Twitter или Facebook. И уже на новом телефоне заходить под ней.

Youcannot

Новобранец
Баллы
1
Я зашла через гостя потому, что
Было не зайти через Фейсбук и как теперь не потерять аккаунт?

M

Mmm88766

Гость
Как можно вернуть аккаунт который был привязан только на эмаил на андроиде, а щяс у меня иос и я не могу вернуть тот аккаунт , как можно вернуть ?

N

Nestil

Гость
Заходил через гостя, Играл год, удалил игру, через месяц решил скачать обратно, не могу зайти так как акк гостя, его как то можно восстановить?

Б

Бектур

Гость
Народ, подскажите. Играл достаточно долгое время с гостя, потом перебил винду, и оказалось, что мой гостевой профиль PUBG Mobile исчез. Мне предлагают начать с нуля, а там уже есть несколько отличных скинов, да и прогресс не хотелось терять. Как можно восстановить учетную запись PUBG Mobile?

『M24๛WOLF』

Гость
Народ, подскажите. Играл достаточно долгое время с гостя, потом перебил винду, и оказалось, что мой гостевой профиль PUBG Mobile исчез. Мне предлагают начать с нуля, а там уже есть несколько отличных скинов, да и прогресс не хотелось терять. Как можно восстановить учетную запись PUBG Mobile?

О

Ололололололо

Гость
Пиши в поддержку игры. Могут 2-3 недели отвечать. Но ели они не помогут, можешь новый создавать. Приложи скрины с покупками, если покупал что-то в игре. Если увидят, что ты деньги вкладывал, могут быстрее возиться.
А как написать в поддержку?

1гарик1

Новобранец
Баллы
0
Если привязки не было ни к одной соцсети или Google Play, то суши весла. Надежда только на тех поддержку.
у меня была к вк привязана но страницу взломали и удолили как я могу зайти на акаунт от пубг теперь

1гарик1

Новобранец
Баллы
0
у меня была к вк привязана но страницу взломали и удолили как я могу зайти на акаунт от пубг теперь

Сверху