Как выполнить задание Приземлитесь на крышу здания Починки?

Симпатии
6
Баллы
8
Всем привет. Нужно прыгнуть на крышу здания Починки 3 раза. У меня не засчитывается ни разу. На какую крышу нужно прыгать? Что опять с ней не так?

Тарас

Командор войны
Симпатии
69
Баллы
28
У меня выполнилось один раз из трех. Теперь не засчитываются выполнения. Скорее всего, это баг.

Симпатии
4
Баллы
8
Не, парни, ну Починки они одни на все карты. Может, там еще какое-то условие есть? Играя в соло, или еще как-то? Скиньте скрин посмотреть.

Симпатии
6
Баллы
8
Не, парни, ну Починки они одни на все карты. Может, там еще какое-то условие есть? Играя в соло, или еще как-то? Скиньте скрин посмотреть.
да нету никакого условия. Просто три раза приземлиться на крышу здания Починки

Симпатии
0
Баллы
1
Тоже делал задание "приземлиться на крышу любого здания в починках 3 раза". Ни разу не засчитало.

Тарас

Командор войны
Симпатии
69
Баллы
28
Тоже делал задание "приземлиться на крышу любого здания в починках 3 раза". Ни разу не засчитало.
У меня уже получилось? Методом проб и тыка приземлялся на дома с оранжевыми и зелеными крышами в Починках. Вот если на них приземляться, тогда будет считать.

Xariton

Офицер
Симпатии
3
Баллы
8
Подскажите, как выполнить задание Приземлитесь на крышу здания Починки 3 раза? У меня не получается его сделать.

Kattersis

Офицер
Симпатии
20
Баллы
18
Подскажите, как выполнить задание Приземлитесь на крышу здания Починки 3 раза? У меня не получается его сделать.
Что конкретно не получается? Ты читал комменты выше?

Симпатии
4
Баллы
8
Не засчитывается приземлиться на крышу в районе школы. Я один такой?
Попробуй приземляться на высотные здания. Не помню, я это задание делал, или другое. Они какие-то все одинаковые. Карьер, Починки, Школа. И везде на крышу прыгать. Где-то считало, когда приземляешься на многоэтажки.

Pogorelov

Офицер
Симпатии
7
Баллы
18
Не засчитывается приземлиться на крышу в районе школы. Я один такой?
Прыгаю на саму школу (здание) и на бассейн. Засчитывает! Я дважды приземлился на здание школы и 1 раз на бассейн. 3/3.

Сверху