Как выполнить задание "Заберите 4000 жизней вампиризмом"?

Манго

Офицер
Баллы
8
У меня проблема. Не могу выполнить задание "Заберите 4 000 жизней вампиризмом". Пробовал через чернокнижников - не засчитывается. Это баг игры, или это задание нужно делать иначе?

Aegis

Боец
Баллы
1
У меня проблема. Не могу выполнить задание "Заберите 4 000 жизней вампиризмом". Пробовал через чернокнижников - не засчитывается. Это баг игры, или это задание нужно делать иначе?
А если через Mask of Madness попробовать выполнить?

Cenarius

Команда форума
Модератор
Баллы
28
Ребят, спокойно, не нужно никаких MoM, этот квест нерабочий. Его нельзя выполнить. Просто пропустите его и делайте дальше другие квесты. Нажмите возле описания кнопку со стрелочками в разных направлениях.

Aegis

Боец
Баллы
1
Ребят, спокойно, не нужно никаких MoM, этот квест нерабочий. Его нельзя выполнить. Просто пропустите его и делайте дальше другие квесты. Нажмите возле описания кнопку со стрелочками в разных направлениях.
Нельзя пропустить( Кнопка неактивна. Я уже пробовал.

Cenarius

Команда форума
Модератор
Баллы
28
Нельзя пропустить( Кнопка неактивна. Я уже пробовал.
Беда. Ну, тогда жди, пока время до следующего испытания пройдет. Все-таки тестируют же баттл пас, могут быть ошибки.

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113

Баг с этим заданием уже исправили. Если можете проверить, проверяйте.

5299

Сверху