Как заработать деньги играя?

Кемпер

Офицер
Баллы
18
Ну, я наблюдаю за стримерами, которым действительно нравится ПУБГ и они полностью отдаются этой игре.
Да, есть такие. Вы кого смотрите, кстати? Я Drainys и Tixerok смотрю. А когда их нет, просло листаю на Твиче что есть. Видел один стример вместо PUBG играл в They are billions, т.к. надоелоему видите ли. И смысл мне смотреть на эту игру, если я пришел на PUBG смотреть?

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Ну, я наблюдаю за стримерами, которым действительно нравится ПУБГ и они полностью отдаются этой игре.
Назови парочку стримеров. Хочу посмотреть как они играют, может чему-то научусь.

Владислав

Офицер
Баллы
8
Назови парочку стримеров. Хочу посмотреть как они играют, может чему-то научусь.
Надеюсь, это не будет расценено, как реклама, но мне нравится Булс и Шаманенок.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Надеюсь, это не будет расценено, как реклама, но мне нравится Булс и Шаманенок.
Нет , я не пытаюсь что-то рекламить просто интересно изнать новых стримеров. Посмотреть может чему научиться.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Играю не ради денег, но почему бы и не заработать, если возможность такая есть?
Согласен, почему бы не совместить приятное с выгодным. Особенно если тебе везет, и ты вытаскиваешь крутые вещи.

Владислав

Офицер
Баллы
8
Нет , я не пытаюсь что-то рекламить просто интересно изнать новых стримеров. Посмотреть может чему научиться.
Аа, эти ребята очень хороши. Рассказывают все хорошо, при этом без бомбежки.

Кемпер

Офицер
Баллы
18
А теперь можно еще и кейсы для скинов продавать. Новый бум пошел на покупку новых кейсов.

Сверху