Какое оружие сейчас самое лучшее в PUBG?

AgentSmith

Офицер
Симпатии
22
Баллы
18
Недавно разработчики сильно порезали пару снайперок из-за чего ими пользоватеься было просто невозможно. А какое оружие сейчас наиболее имбовое? С чем лучше всего бегать в PUBG?

Permyak

Офицер
Симпатии
13
Баллы
18
Да как по мне, все нормальное, но со своими перекосами. Мне больше Каряк и UMP заходит, ну а там каждый самрешает что лучше. Может ты с дробовиком лучше играть будешь и прятаться по домикам?

igorstrong

Офицер
Симпатии
8
Баллы
18
АК хорошо шмаляет и разброс несильный. А шальной пулей может и на большой дистанции в голову грохнуть!

Симпатии
3
Баллы
3
Всегда было мощной во всех играх и остается таковой это AWM или в простонародье слонобойка, но она очень редка и патроны для нее тяжело найти, зато пробивает шлемы даже 3 уровня, а так чаще всего я бегаю с АКМ.

Nuker1998

Командор войны
Симпатии
91
Баллы
28
Всегда было мощной во всех играх и остается таковой это AWM или в простонародье слонобойка, но она очень редка и патроны для нее тяжело найти, зато пробивает шлемы даже 3 уровня, а так чаще всего я бегаю с АКМ.
Да, она хороша, но, увы, не универсальна. С нее можно отстреливать противников на большом расстоянии, но если они приедут на машине, или забегут в дом, смысла от нее нет. Один раз промахнулся - выход в лобби. "Слон" еще в КС научил, что им пользоваться в зданиях нельзя.

Симпатии
3
Баллы
3
Да, она хороша, но, увы, не универсальна. С нее можно отстреливать противников на большом расстоянии, но если они приедут на машине, или забегут в дом, смысла от нее нет. Один раз промахнулся - выход в лобби. "Слон" еще в КС научил, что им пользоваться в зданиях нельзя.
Не скажи, умение и еще раз умение, у меня знакомый с него снимает, что в КС отменно, что в PUBG, главное сноровка, зато выстрел -> труп, единственное, надо умело передвигаться с ней и занимать грамотно позиции.

Сверху