Какой у вас максимальный рекорд по фрагам?

Archetype96

Боец
Баллы
1
И было это на уровне Золото III, изначально лутался на shelter как и всегда. Кстати, выскажите ваши предложения, где по вашему мнению лучше всего лутаться?

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
7 фрагов в соло. В команде 5 делал. Вредные тиммейты не дают больше килов делать, сами тащат :ROFLMAO:

dreamagi

Боец
Баллы
1
Максимум 7 фрагов, нужно больше, как не стараюсь, за эту планку выйти не могу, печаль

Arturtusa

Боец
Баллы
1
Делал около 6 килов, но чаще всего в такие моменты проигрывал, ибо гнался за фрагами. Но потом понял, что чаще всего ты в таких ситуациях просто сливаешься, а когда аккуратно играешь и продумываешь - то играть намного приятнее и интереснее.

A_K_BELARUS

Боец
Баллы
3
У меня всего 2 фрага( ну я только начал играть, толком целиться пока не умею, надо больше практиковаться)
раньше не было трени-было туго, таким как я, которые до этого в шутеры не играли.
сча гораздо комфортнее.
переодически треню стрельбу. сча , к примеру, винчестер.

Narkosha46

Офицер
Баллы
8
Ну если брать статику по pubg mobile, то на начальном старте 21 фраг от 3 лица, но сейчас где то в районе 15 убийц.

Xariton

Офицер
Баллы
8
Обновил свой рекорд. Теперь у меня 11 килов за матч, но я играл на другом сервере для того, чтобы получить предметы с ивента, поэтому по идее почти все они были ботами.

mrTvisterYT

Новобранец
Баллы
0
У меня было 12 фрагов. Упал я на школу и попал в жуткий замес, в котором собственно и выжил. Катка была просто мега-потной. Так и не получилось в ней победить, попал лишь в ТОП-3. Кстати, убили меня именно гранатой.
А я в pubg mobile не ночичок я ветеран и на алмаз 5 настрелял 12 киллов на парадайзе и занял топ1 самое главное не пытатся убежать от выстрелов а стрелять в ответ и максимално точно вот вам мой совет

Oleg Kovalev

Офицер
Баллы
8
Вы хоть скрины свои выкладывайте, а то как почитаешь, чувствуешь себя неполноценным каким-то, а половина комментаторов скорее всего с головы это все берет.

Сверху