Кидает на EU серверы в PUBG

AgentSmith

Офицер
Баллы
28
Привет всем. Кто в курсе, что за праздник такой, кидает на европейские серверы PUBG. Разработчики решили убрать ограничение на регионы, или опять что-то накосячили?

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Привет всем. Кто в курсе, что за праздник такой, кидает на европейские серверы PUBG. Разработчики решили убрать ограничение на регионы, или опять что-то накосячили?
Ага, размечтался. Еще бы они трейд вернули и цены бы им не было. Но нет, все под себя подмяли и обычному работяге весь интерес перебили.

AgentSmith

Офицер
Баллы
28
Ага, размечтался. Еще бы они трейд вернули и цены бы им не было. Но нет, все под себя подмяли и обычному работяге весь интерес перебили.
Пару матчей успел сыграть на европейских серверах. А потом увы, перекрыли кислород и заперли на русских серверах.

Bern

Боец
Баллы
1
Не совсем понятно про русские серверы, у меня в напарниках появляются кто угодно, только не русские игроки, их имена прописаны иероглифами или арабской (а может и не арабской?) вязью, в динамиках кричат истошным голосом не по-русски. Думаю, что я, наверно, хотел бы, чтобы меня заперли на русских серверах.

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Не совсем понятно про русские серверы, у меня в напарниках появляются кто угодно, только не русские игроки, их имена прописаны иероглифами или арабской (а может и не арабской?) вязью, в динамиках кричат истошным голосом не по-русски. Думаю, что я, наверно, хотел бы, чтобы меня заперли на русских серверах.
Я так понимаю, вы говорите о серверах PUBG Mobile, а это раздел компьютерной версии. Раздел, посвященный мобильной игре чуть ниже. И если хотите играть с русскоязычными игроками, можно сделать это настроив матчмейкинг. Просто выберите первым пунктом русскоязычных игроков, а вторым - англоязычных. Вуаля! И никаких арабов в голосовом чате.

K

KOHEII_BCEMY

Гость
я играю в пабг на пк и меня почему то постоянно кидает на европейский сервер хотя я с Воронежа.Россия.Что делать подскажите?

ivan4ik93

Новобранец
Баллы
0
У моего знакомого такая же ерунда, он сам с Москвы и его кидает постоянно на EU сервера. А я с Казахстана но меня всегда на RU сервера кидает. Когда я захожу в игру он просто радуется моему приходу) потому что не надо использовать впн и другие подобные программы что кидало на RU сервера. И вот мне тоже интересно почему так?

Сверху