• Внимание конкурс!

Объявляется конкурс уникальных статей с описанием читов для PlayerUnknown's Battlegrounds!

Автор лучшей статьи по итогам этого месяца, получит 5 000 рублей на счёт QIWI или Яндекс!

• Приветствуем Вас на форуме, посвященном PlayerUnknown's Battlegrounds и другим компьютерным играм!

Присоединяйтесь к нашему сообществу игроков, станьте частью дружного коммьюнити!

Узнавайте первыми о последних новостях из мира PUBG, находите друзей для игры, общайтесь с другими игроками и узнавайте больше о любимых играх с нами.

Когда ждать оптимизации?

Artas

Проверенные
Симпатии
6
Баллы
8
Бесит, когда фпс зашкаливает, хочется уже нормально поиграть. Когда оптимизация выйдет? Настройки на минимальных - еще хоть как-то играть можно.

MAsk

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Бесит, когда фпс зашкаливает, хочется уже нормально поиграть. Когда оптимизация выйдет? Настройки на минимальных - еще хоть как-то играть можно.
Может, в следующем году сделают. Игра ведь не вышла еще толком.

Чапай

Проверенные
Симпатии
14
Баллы
18
Учитывая, что игра использует движок Unreal Engine 4, который очень сложно поддается оптимизации, в обозримом будущем ее ждать не стоит. Может, немного просадят нагрузку, но идею погонять в PUBG на слабых компах можно забыть.

igorstrong

Проверенные
Симпатии
8
Баллы
8
А нужна ли она? Особенно ничего нового по этому поводу на официальных сайтах игры не находил. В целом игра итак смотрится неплохо вполне. Мне тоже кажется что в ближайшее время в игре обновы не предвидится.

Чапай

Проверенные
Симпатии
14
Баллы
18
А нужна ли она? Особенно ничего нового по этому поводу на официальных сайтах игры не находил. В целом игра итак смотрится неплохо вполне. Мне тоже кажется что в ближайшее время в игре обновы не предвидится.
Думаю, для тех, у кого компьютеры слабые, оптимизация не помешает)

Tadior

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Большая часть негативных отзывов в стиме как раз связана с оптимизацией. Разработчики решили сфокусироваться на подготовке игры к релизу и заявили, что не стоит ждать обновлений на основные сервера. А на тестовом сервере помимо паркура завезли оптимизацию, сам я не тестил, но многие лестно отзываются об этом обновлении. Ждем релиза)

Владислав

Проверенные
Симпатии
7
Баллы
8
Аналогичная проблема, у меня даже бывает на самых минимальных игра с трудом работает и немного подлагивает. Разумеется, что хотелось бы скорейшего обновления с новой оптимизацией, но будет реалистами - еще около года ждать.

}{oLoD

Проверенные
Симпатии
10
Баллы
8
В 2018 запланирована, но не надейтесь, что на интегрированной видюхе поиграть получится.

Capitan Zero

Проверенные
Симпатии
12
Баллы
18
Отличный вопрос. Честно говоря, достало на минимальных играть. Такое впечатление, что графика 2007 года.

Cloud

Проверенные
Симпатии
6
Баллы
8
Жду оптимизации с выходом каждого нового патча и каждый раз обламываюсь, уже даже не удивляюсь. Хотя сейчас, когда вышла версия для консолей, в которой с оптимизацией дела еще хуже, ПК версия уже стала казаться не такой и тормозной :D .

Nuker1998

Проверенные
Симпатии
47
Баллы
28
Жду оптимизации с выходом каждого нового патча и каждый раз обламываюсь, уже даже не удивляюсь. Хотя сейчас, когда вышла версия для консолей, в которой с оптимизацией дела еще хуже, ПК версия уже стала казаться не такой и тормозной :D .
Такое впечатление, что они одни ошибки исправляют, а новые добавляют. Теперь выкидывать с игры начало вообще. О статистике я уже давно забыл. Рейтинг не для меня. То читеры, теперь логауты...

Liquid

Проверенные
Симпатии
10
Баллы
8
Зайдите на тестовые сервера и попробуйте там поиграть. Лично у меня фпс там на 10-20 выше стал, чем на основе.

Nuker1998

Проверенные
Симпатии
47
Баллы
28
Ну, вот, можно сказать и дождались. Хорошую работу проделали, можно сказать спасибо.

DeGrim

Проверенные
Симпатии
32
Баллы
28
Ну оптимизация сейчас стала реально лучше. Раньше, при приземлении мне приходилось ждать, когда прогрузятся дома, ахах, а теперь такого нету, да и на средних можно стало спокойно играть, хотя раньше на низких фризы были иногда