Статья Комбинации оружия в Pudg

Valik_boec

Боец
Баллы
1
Всем привет и так начинаем. Все мы знаем что у каждого из нас есть любимые оружия в pubg. Так вот сегодня я расскажу вам о топовых комбинациях в pubg mob и так начинаем с АКМ и mini14 идеально подходит для ведения боя в близких и средних дистанциях. М416 и СКС тоже хорошо подходит для ведения боя в близких и средних дистанциях также хорошо подходит для ведения боя на дальней дистанции только не забудьте взять для СКС лёгкую рукоять ибо с ней стрелять с СКС будет намного комфортнее.М16А4 и вектор да вам не мерещится именно вектор так как он показывает хороший результат на близкой дистанции только к нему потребуется увеличенный магазин М16А4 хорошо подходит для ведения боя на средней дистанции. И так для карты Санок лучше всего подходят : kar98k(каряк) и UMP так как на Сануке враг практически всегда будет на расстоянии от 10 до 100 метров от вас + UMP имеет дополнительный урон по конечностям. Теперь для Ерангеля и Мирамара Мk14 и AVM да я сам в шоке но ето правда если кто не знал то у Mk14 или М14 есть сошки которые позволяют практически без отдачи стрелять лёжа и завершает ету подборку М416 и СКС если повезёт можно заместь СКС взять SLR

Wert546

Боец
Баллы
3
Практически все штурмовые винтовки подходят от близких и средних дистанций. Кроме м16 она больше для средней. так же на близкие дистанции или можно использовать узи, вектор (с увеличенным магазином!) и очень рекомендую томпсон. А для карты Санок просто QBZ (с красной ручкой просто в точку) и QBU , первая штурмовая вторая снайперка, отличные решения на мой взгляд.

Valik_boec

Боец
Баллы
1
Не могу не согласиться с тобой, так же хорошо подходит гроза и какая-то снайперка к примеру kar98k(каряк) или М24 ну на крайняк AVM

Valik_boec

Боец
Баллы
1
Всем привет сегодня поиграл ещё несколько каток в pubg mob. И хочу сказать что нашел для вас ещё пару интересных комбинации. И так начнем 1 UMP M416 на ерангеле оба оружия на авто режиме стиль игры кемпинг в здании лучше 2 етажка 2 дп-28 и kar98k(каряк) подойдёт для игры лёжа более комфортно с масхалатом
3 mini UZi и AVM я б не сказал что топовая но если УЗИ полностью укомплектована обвесами то занять топ 1 не так уж сложно подойдёт для дальней игры 4 М249 и вектор лучше играть лёжа с масхалатом вектор на крайняк ибо если бы не вектор не видал бы я тогда топ 1 ну вот и все . Естественно что бы воспользоваться этими комбинациями лучше потренироваться на полигоне

DeGrim

Доктор Кто?
Боец
Баллы
43
Всем привет сегодня поиграл ещё несколько каток в pubg mob. И хочу сказать что нашел для вас ещё пару интересных комбинации. И так начнем 1 UMP M416 на ерангеле оба оружия на авто режиме стиль игры кемпинг в здании лучше 2 етажка 2 дп-28 и kar98k(каряк) подойдёт для игры лёжа более комфортно с масхалатом
3 mini UZi и AVM я б не сказал что топовая но если УЗИ полностью укомплектована обвесами то занять топ 1 не так уж сложно подойдёт для дальней игры 4 М249 и вектор лучше играть лёжа с масхалатом вектор на крайняк ибо если бы не вектор не видал бы я тогда топ 1 ну вот и все . Естественно что бы воспользоваться этими комбинациями лучше потренироваться на полигоне
Ну вектор только на ближних дистанциях норм, на средних и дальних уже практически бесполезен, но под конец игры самое то наверн, если на нем магазин увеличенный установлен

Valik_boec

Боец
Баллы
1
Всем прювет сегодня играл с друзьями в pubg mob на кастомке. Было сыграно 3 катки в первой катке у каждого из нас били свои комбинации и так начинаем.1 катка на Ерангеле я лично брал UMP и УЗИ из за маленькой зоны которую я проставил, (друзей буду называть буквами, то есть я a,Данил b, Егор c)
B занял последнее место так как я убил его вначале катки он предпочитал дп-28 и SLR так как почти всю катку ползал,c выбрал М16А4 и АКМ ,в первом раунде победил C.2 раунд Мирамар a mini-14 и М249,C M416 и СКС, b UMP и АКМ в этом раунде победил я,3 раунд Санук: a вектор и kar98k(каряк),C skar-l и М24, b UMP и М416 победил b.и так каков итог для Мирамара подойдёт М249 и mini-14.Ерангель М16А4 и СКС.Санук UMP и М416.( Оружие выбирали на свой вкус и если хотите поиграть с этими комбинациями лучше потренироваться и подумать)

Valik_boec

Боец
Баллы
1
Смотря какая тебе нравится у каждой свои преимущества например М416 большинство игроков берут её ибо она хороша по всем статус , АКМ лучше на близким дистанции ну а снайперки уже на твой вкус если хочешь по больше информации пиши всегда рад помочь

Pogorelov

Офицер
Баллы
18
Помню, до фикса баланса оружия в одном из патчей летом или весной, Оник из AVANGAR бегал с двумя M416. Одна была с обвесами на ближний бой, а вторая - на дальний)

fayz001

Боец
Баллы
1
А по мне, UMP9 и Kar (Коряк), кЕтайский калаш, не помоню точное название тож не плох, совместно с миником.

Сверху